Край Рая

Размышляя о достоинствах каббалы, Греф упустил, что вся его речь, по сути, антиконституционна. Парадокс, но одним из разработчиков Конституции РФ был руководитель кандидатской диссертации Грефа –экс-мэр Питера Анатолий Собчак.Какая бы она у нас ни была растреклятая, написанная под диктовку американских советников и т.д., есть там замечательный пункт в статье №3: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ». Нельзя забывать?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда слова есть декларация, их можно забыть, но если утверждения превращаются в суть реальной жизни - с ними нельзя будет не считаться.

Глаз Тигра

Конституция это декларация или что?

Владимир Ефимов

Она - образ жизни страны, но без осуществления написанного - всего лишь декларация.

Глаз Тигра

Жаль.

I'm Not My Self

Поди упомни, когда забот вокруг невпроворот))) - и этот сок считается ЖИЗНЬЮ. сОГЛАСНА С ВАМИ О НУЖНОСТИ, как сделать чтобы помнили?

Глаз Тигра

Думаю никак. У людей память ушла в бабло и ежедневные серые будни.

I'm Not My Self

Но не стоит опускать руки, думаете так, а всё же свобода изнутри рвёт шаблоны и рвётся из вас. Спасибо ))

Глаз Тигра

И просятся кони в полёт!

I'm Not My Self

Конечно, нас есть у мира. Должно и понять то, что нет добра без зла - иначе нет идентефикации добра и зла. Счастья вам и успехов в разрушении шаблонов на пути к свободе!

Глаз Тигра

Спасибо!

I'm Not My Self

БлагоДарю!

Хорошо Отдыхаем!

У России есть свой опыт управления, главное защитить себя от внешних врагов и не втягиваться в междуусобицу...

Хорошо Отдыхаем!

Сейчас идет борьба между министерствами. Интересы у них расходятся: Министерство экономического развития ставит цель - развитие реального сектора экономики, а министерство по финансам инвестирует в американские доллары.

Край Рая

А налоги кто собирает с народа?

Хорошо Отдыхаем!

3 млрд баксов за кордон, налоги подковерные...!

Край Рая

Развитие экономики это один сплошной блеф!)

Хорошо Отдыхаем!

Есть, но совсем маленький, вот олигархам поделиться бы...

Галина Семенова

А многие ли читали конституцию. Кроме того, юристы умеют так складывать слова, что не сразу уловишь смысл.

Глаз Тигра

Её и в СССР никто не читал.

Галина Семенова

Тогда и нужды особой не было. Не было такого паразитизма на народе

Николай

Человек из низов если и пролезет во власть , то станет таким же лидером плутократии , таким же как Путин !

Край Рая

Плохо о людях думаете. если правденый пролезет, ка квы выражаетесь, он там долго не задержится или на тот свет отправят или выкинут

Николай

Праведные во власть не лезут ! Жажда власти - диагноз !

Незваный Гость

🤔..но эта статья не при нынешнем главе заработает..это как путь к коммунизму,но без социализма

Край Рая

Да она вообще не работает эта конституция. Я так её даже не читал

Незваный Гость

понятно

Кирилл Морозов

Да пора уже 6 статью восстанавливать, чтоб привести Конституцию в соответствие с реальностью.

Край Рая

Да уж, америкосовскую конституцию только приводить

Кирилл Морозов

А чем плоха?

Край Рая

А чем она хороша для России и россиян?

Кирилл Морозов

А хрен знает, но многие богатые из России покупают дома в Америке.)

Леонид Гове

Об этом нужно постоянно напоминать В.В.Путину,хотя неизвестно кого он считает народом.

Край Рая

Да он далёк от народа. К элитам ближе.

Неголубой Огонёк

Конституция это да, эт конечно, но всё таки кто как хочет, так и дрочит.....

Михаил Алексеенко

Это-греф. Почти эквивалент слова "мошенник". Где вклады наших родных?

Край Рая

Тю тю. Это Чубайс в квадрате!

Михаил Алексеенко

Вот это верно.

Край Рая

Денежки плакали.

Роман Кайтуров

ЕЩЕ НЕ ЗАБЫТЬ ПРИОРИТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАКОНОВ НАД НАЦИНАЛЬНЫМИ

Niherasebeblia

нафига им диссертацию писать под американскую диктовку?

Сергей Павлов

Забывать нельзя но вся власть этого не знает или забыли.

Глаз Тигра

Конституцию редко кто вообще вспоминает. Благо там не запрещено грабить и грести миллиарды с народных богатств.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да всем на всё пофиг - народ всё стерпит, хлеба и зрелищ!

Глаз Тигра

Это точно. Уже 30 лет терпим.

Realistka

А запрет на национальную идеологию тоже он придумал?

Край Рая

Армия, религия и связь с праотцами, - это кажется национальная идеология? путин такую позиционирует. И что, Греф против неё?

Realistka

конституция против любой нац. идеологии.

Край Рая

Ну мало что там против.) Это даже не идеология а концепция этих властей. Они же отвергли советский период развития нашей страны, облили грязью коммунизм. Ленина, большевиков, коммунистов. Взамен этого создали вот этот бедлам, рай для воров и мошенников. Храмы строят! Это не идеология разве? Как это можно назвать?

Realistka

статьи конституции 13.2 и 15.4 - колониальные. Читайте

Vi Za Vi

А Грефф рассуждал о достоинствах каббалы и где?

Глаз Тигра

Везде.

Vi Za Vi

Ясно. Ебнутый на башку.Вот все сидят сейчас ,впились в наши шеи.Сатанисты

Глаз Тигра

Сидит по правую руку от Путина

Vi Za Vi

Еще бы,,наш то Хаббадник,тоже сатанист.А со свечками в храмах-так это личина

Глаз Тигра

Вера!

Улугбек

Прекрасный образец аморфной бесформенности...!

Вячеслав Федоров

Не хватает сил дочитать этот шедевр до конца..

Край Рая

Ничего, читай

Вячеслав Федоров

Избавь...

Владимир Поваров

Был народ, да весь вышел... Остался- ЭЛЕКТОРАТ!

Край Рая

Каловая масса пропитанная героизмом. Вот так нас власти величают.

Александр Мамедов

Анатолий Собчак это гадина первой величины.

Край Рая

И по определению он буржуй.

Александр Мамедов

Белый есть белый.Даже может и не быть буржуем.Офицер белый.

Край Рая

Все белые не из рабочих. Или буржуи, графы, плебеи или их помещиков. Они и к солдатам относились соответственно, как к быдлу. Аналог сегодняшней ситуации.

Александр Мамедов

точно.Против пролетариев прут.