Vladimir Zaharnov

Мужики! Любите женщин! Женщины прекрасны во всех смыслах! Вот только не пойму, зачем жениться, если ваша женщина не "в залёте"? Чего вам, мужики, на воле-то не живётся?!

Ответы
Капитанская Дочка

а того им не живется на воле , что прекрасным во всех смыслах женщинам нужна уверенность, прежде чем ее будут любить часто и подолгу)))))

~L
~Eva Lansca~

действительно , а женишься на той, которая первая «залетит» ,а остальные грех возьмут на душу

Си
Сибирячка

Если сам нажился в 54 года, зачем других настраивать... У них все в шоколаде, к чему эти призывы?

Галина Васильева

Вы любите волю? Тогда зачем Вам женщины? Вот только не надо про секс! Вас тоже женщина родила.

♠Твой Мираж♠

обязательно любимая женщина быть беременой .просто по любьви нельзя женится

Шепот

А жениться значит только по залету можно? Сейчас и по залету не женятся!

Инна Полищук

виной всему настоящая любовь, а то про что вы пишите просто страсть)

Петр Ермаков

Для нормальной жизни один только секс -маловато и бедненько....

Галина Осташко

А что, семья -это тюрьма? Глупец, счастья своего не понимаете)))

Людмила Канивец

Товарищ просто еще не понимает, какое это счастье быть отцом !

Наталья .

а зачем тогда в залете жениться? вот и живем как животные.

Св
Светлана

такое же обращение надо направить и женщинам☺️

Майра

Такой же вопрос что женщинам на воле не живется

Анна Осокина

Правильно. Живите на воле и не любите никого.

Юлия Артемьева

😊😊😊 я тоже такой вопрос часто задаю

Lady Dance

Кто придумал что женятся только по залету?

Alina Nn

абсолютно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 ☺️ 👏

Ян
Яна

А как же статус? Без него уже и не мужик. )))

Estrella

Воля?! - она *Тоже Неволя!!! 🤔💅

Галина Лузина

Ай -яй! Куда , Вы, со своей агитацией?