Вазген Саркисян

она любила гулять под дождём в старых кедах..и смотреть на небо,лёжа на траве...и тебе это нравилось в ней... а когда она приходила домой, ее били родители.. за испачканые шмотки... почему так всегда??????

Ответы
Yana Aksenovskaya

не знаю... но можно было бы дать сдачи.... ибо бить ребенка - это уже слишком... или посадить милых родителей...

Светлана Мишкина

не знаю, ну ты бы ей постирал шмотки, чтобы ее родители не били

Яна Кузнецова

родители иногда забывают что они были такие жн

Бл
Блицс

шмотки то родители стирали небось?:)))

Ольга Власова

потому что ты и родители это не одно и тоже))))

Лаура Касымханова

этого поймешь когда мамой станешь

Tatyana Kusnetsova

Какие жестокие родители! Так не всегда.

Юлия Ибрагимова

родители дурные, и не повезло девочке(

Бася Иванова

Били?! Не повезло девочке.

Сёма Рысьев

Потому что она... ебнутая

She-Wolf

зачем насилие? не надо...