Александра

Можно быть терпимым к людям просто из-за равнодушия, но, доброжелательного равнодушия ⁉️🤔

Ответы
Руперт Дон

По отношению к чему проявление терпимости?
Любовь — этот ключ к терпимости — открывает наше сердце другим, несмотря на их недостатки и «странности». В Колоссянам 3:13 говорится: «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга…». Также апостол Павел писал: «Пусть нечестие вызывает у вас отвращение, держитесь добра».

Ярославна Андреева

Ради свободы этого человека, а что значит равнодушие к кому-то? Вы со своим уставом к нему лезете и учите жизни?

Александра

вы даже вопрос не понимаете, успокойте свою агрессию и исчезните..🤣

Александра

недалёким как вы я прощаю, слабоумная..))

Бе
Беспредельщик

если персонаж равнодушный,то о какой терпимости может идти речь?да ему плевать на других

Александра

как правило

☮Зеркало☮

Доброжелательность и равнодушие - взаимоисключающие параграфы.

Александра

да

Eлена Вологжина

Нужно быть терпимым, толерантным. Это элементарное воспитание

Александра

вот и будьте, если вам надо, а в вопросе не тоже самое?

Просто Лёха

Равнодушие всегда со знаком "ноль". Иначе это не равнодушие.

Татьяна

Доброжелательное равнодушие, это игра. А проще - пофигизм)

Григорий Шапиро

Можно.Я сам такой...))))Не равнодушен только к близким...

А. А.

Красиво собрала ... Доброжелательное равнодушие ))

Елена Ашеко

доброжелательного равнодушия.... это хорошо🥴

Максим Maximus

Не умею доброжелательно рванодушничать

Именно Та

В этом случае похоже на безразличие🙂

Марго Беккер

как ни укрась-суть то остаётся🤷‍♂️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Верно. А равнодушие -равновесие есть

Aleks

можно если не будут сильно наглеть

Es. Vik.

Конечно. Не гоже причинять добро))

Александра

смотря кому, а не всем подряд

Es. Vik.

Вот. Именно.))

Наталья Федорова

терпеть своему здоровью вредить

Любомир

🖼

Александра

вот как ...у меня тоже PDF есть

Любомир

повезло😁

(◆_◆)

Да, ленивого равнодушия.

Нина Nina

Равнодушие ,очень плохо.