Ca
Calltosky

Когда события не совпадают с Вашими ожиданиями, Вы теряетесь... Но, не от того что вы беспомощны. А потому что не готовы это встретить... Поэтому ожиданий лучше не иметь, а вот быть готовым к любому повороту, и стойко всё переносить, это необходимость! Согласны ?) (Если нет - обоснуйте)

Ответы
Maria ***

Во-первых, надо ставить реальные ожидания( цели), учитывая свои возможности физические, финансовые, психологические. Во-вторых, чтобы события совершались надо в них учавствовать, а не сидеть и ожидать. Если есть другие участники Ваших ожиданий- корректировать их действия согласно Ваших планов. Немного здравого смысла, немного целеустремленности, математического рассчета- и результаты будут чаще радовать ваши ожидания.

Maria ***

Это жизнь.

Ca
Calltosky

+

Светланка Торопова

Не совсем. Лучше продумать разные варианты событий, ну а если они не совпали с твоими ожиданиями, то тогда уже быть готовым к любому повороту событий. Ведь если у тебя нет никаких ожиданий, значит ты живешь одним днем, а это не есть хорошо.😃🙂

Для того, что бы понять, что надо быть готовым к любому повороту изначально необходимо столкнуться с разочарованиями. Таким образом нарабатывается опыт..либо ломаются люди. Можно сказать это естественный отбор. НЕ согласны? Обоснуйте!

Светлана Найденова

Нет,Я не теряюсь,жизнь такая штука ,что может перевернуть все в твоей жизни!!!Мне кажеться ,нужно быть ко всему готовым.Но всегда надеятся на лучшее и стремиться к лучшему.

Галина Чаплинская Против Войны

Ожидания нужно иметь всегда.. но быть готовыми к отрицательному повороту событий..и самое главное -не падать при этом духом..передохнуть и продолжать, учтя ошибки..

Галина Чаплинская Против Войны

сударь преподаватель..а не за что пишется отдельно..уж извините..))

Ca
Calltosky

Извиняю;) А я пишу слитно, потому что мнетакудобно

Галина Чаплинская Против Войны

а мне читать неудобно)) очки, пардон, не воспринимают сие..

Ca
Calltosky

=)) Ну извините, учтём на будущее 😉

Алена Чухлат

Я давно не теряюсь, даже тогда, когда ожидания не совпадают с реальностью😜 Тем более, что в жизни, в большинстве случаев, именно так и случается!!!

Елена Никонова

Ну как бы вы правы и без ожиданий жить тоже как то не так. Так мы уже привыкли

С. Нежная

Ой, ну прям сейчас все сразу перестанут мечтать, ждать и обдумывать заранее

Ольга Сирота

Никита, если эти выводы лично ваши, то вы просто умница. Точно именно так1

Ca
Calltosky

Это, именно мои, выводы 😉

Ольга Сирота

Нут так я сказала. Умница! Просто иногда не знаешь как это выразить, а тут такая подсказка от Вас!

Maryna Holoshevsky

Согласна. Именно такому качеству учили выпускниц Смольного института.

Светлана Найденова

Цели естественно нужны!Под лежачий камень вода не течет!!!

Уральская Рябинушка

Согласны, но это легко на словах, а в жизни не получается

Уральская Рябинушка

Вы только начинаете жить. У вас всё впереди, но не дай бог вам пройти то минное поле, которое проходим мы, иногда

Ca
Calltosky

Спасибо!

Уральская Рябинушка

Будьте счастливы

Ca
Calltosky

И Вам желаю того-же! И ещё здоровья и успехов!

Уральская Рябинушка

спасибо

Аида Абилкасимова

А как быть готовым.и стоико переносить. ? КАК СЕБЯ ВЕСТИ?

Наталья Попова

Не замечали? В жизни мало совпадений,так что ничего не

Лида Егорова

да. чем больше ждешь хорошо, тем больше разочарования

|D¡\/@|:=)

Согласна! Именно это и случилось сегодня со мной (((

Наталья Попова

Не замечали? В жизни мало совпадений,так что ничег

Наталья Попова

Не замечали? В жизни мало совпадений,так что

Наталья Попова

Не замечали? В жизни мало совпадений,так что

Наталья Попова

Не замечали? В жизни мало совпадений,так что