Галина Петровна Сяфукова

Ты зачем всем этим народ грузишь? Хочешь показать, что в Бога веришь - флаг в руки! а нам-то это зачем? кто хочет сам прочтет и библию, заветы и новый и ветхий и прочую литературу религиозную, а кому-то коран по душе, а кто-то буддист. Зачем эта пропаганда, оставь при себе

Ответы
Александр Кузнецов

вообще то я ближе к атеистам... но все же не стоит громко кричать о том "не суйте сюда свою веру" пока сидят тихо и никого не трогают кроме себя, мне безразлично

Галина Петровна Сяфукова

если бы! суют и весьма активно, можно сказать, даже агрессивно

Виктор

У каждого есть право свободы выбора чего либо,главное чтоб это не было в ущерб другим и нужно всегда быть адекватным до конца.

Михаил Борисович

И вы тоже, свои инсинуации при себе оставьте. Книг миллионы, а дураком миллиарды. Надо не книги читать, а првильно жить.

Галина Петровна Сяфукова

вот и живите, а мы как-нибудь сами разберемся без поводырей

Михаил Борисович

Результаты разборок - налицо, Хорошо хоть президент првославный. А то бы давно фашизм был

Галина Петровна Сяфукова

ну, да! совесть у верующих олигархов лучше развита чем у работяги! и чиновники все православные, а проблемы людей их волнуют как козу велосипед

Татьяна

Вы очень.очень правы !Подписываюсь под каждым вашим словом !К религии у меня интерес чисто академический !

Галина Петровна Сяфукова

забивают мозги людям, рабами божиими легче управлять

Татьяна

Мне непонятна политика государства в этом аспекте !Попы сейчас везде,даже бомбардировщики освящают !Скатываемся в страну мракобесия

Галина Петровна Сяфукова

государство уцепилось за религию, чтобы заместить утопию коммунизма, народу надо во что-то верить, религия удобнее анархии и национализма

Галина Буслаева

правильно ли делают сейсмологи, когда предупреждают о надвигающейся опасности, грозящей жизни?

Михаил Бердников

действительно, каждый сам выбирает свой крест, полумесяц или тотем

Галина Петровна Сяфукова

или никаких крестов и полумесяцев

Александр Кочубеев

Класс! Достали уже "несуны" слова Божьего на страницах Спрашки!

Галина Петровна Сяфукова

и как с ними бороться?

Александр Кочубеев

Борюсь в мену сил. Как-то надо народ от них защищать.

Галина Петровна Сяфукова

в черный список отправлять

Александр Кочубеев

Этого мало.

Галина Петровна Сяфукова

и что можно предложить - посылать их хором

Александр Кочубеев

Я над этим думаю

Галина Петровна Сяфукова

обнадеживает

Валерий Рудаков

и не говорите--лучше в женщин верить и любить до одурения

Галина Петровна Сяфукова

да хоть в черта лысого, но меня не трогайте

Валерий Рудаков

КАК???в ИНЕТЕ???и ЧЕМ???спрошу я ВАС???

Евгений Локостов

ты личико то приоткрой,гюльчатай, крякозябр уже нету

Галина Петровна Сяфукова

а ты себя на аватарку поместил?

Евгений Локостов

ты личико то приоткрой,гюльчатай, крякозябр уже нету

Потомок Кочевника

св. ие. как в той поговорке- ты их в дверь- они в окно...

Адам

Вот именно. Заблудшие души и прочая хренатень

Вениамин Струков

вы сейчас с кем говорили? 😜

Галина Петровна Сяфукова

был здесь такой писака, вот из переписки с ним система выбрала мой к нему вопрос и теперь рассылает всем

Вениамин Струков

классная у нас система! 😀

Галина Петровна Сяфукова

на этом сайте - да

Зиннур (Октябрьский)

Верно , все это не в тягость , а в отпущение

Галина Петровна Сяфукова

вот пусть и развлекаются, а мне это не нужно!

Зиннур (Октябрьский)

Маху и не дам....когда уже на пальчике держу....точно !!.!

Фима Задунайская

Галина Петровна,я пляпуту ни при чем..!

Галина Петровна Сяфукова

да ладно, это я одному несуну закона божьего, робот из контекста вопрос извлек и теперь рассылает всем

Марк

И это правильно, у каждого своя вера

Васильев Василий

хорошо..я больше не буду..простите((

Галина Петровна Сяфукова

что хорошо? что США ведут себя как слон в посудной лавке?

Васильев Василий

конечно..

Алексей Кочетков

а вы что, самосвал? Вас грузить?

Руфина Заинуллина

И вам тоже нужно быть по мягче.

Галина Петровна Сяфукова

да надоели эти проповеди! веришь - верь, меня не грузи...

Руфина Заинуллина

Мои совет - улыбнись ..пропусти.

Галина Петровна Сяфукова

а я и не парюсь - пусть проповедники понервничают, что на кого-то их призывы не действуют и у кого-то есть свое мнение, отличное от поповского

Mikl Demidov

Чувствуется, что наболело....

Mikl Demidov

А отстраниться никак?

Галина Петровна Сяфукова

пристают, как липучки - несуны закона божия и правоверные мусульмане

Mikl Demidov

Чудный край. Извините, но Вам тут (на сайте) не помогут. Нет опыта.

Галина Петровна Сяфукова

ладно, буду пропускать вопросы на эту тему