Stanger

А вы пойдете на митинг 5 мая?

Ответы
Мила Стриж

А что за митинг, напишите пожалуйста. Если против Собянина, то обязательно пойду!

Мила Стриж

Вы не один. Я когда-то уходила с должности зам.гл. врача больницы. (1994год) Меня пригласили в французскую медицинскую фирму. И мне говорили:" Родину предаешь" Фига два. Я довольна. Меня отлично обучили, я стала высококвалифицированным специалистом, стала многое понимать, в том числе и почему все так происходит. Там меня выучили на бизнес-тренера. Меня поддержала только моя семья, за что им большой поклон! Извините, но уже поздно , спать хочу. Спокойной ночи. До встреч!

Stanger

Приятный вы человек...Потому что ни как все) Доброй ночи)

Мила Стриж

И Вам спасибо!

Мила Стриж

И Вам спасибо!

Мила Стриж

И Вам спасибо!

Слава Касьянов

Пошел бы, если бы не болел. А впрочем, пусть уж до конца доламывают кости.

Helena Veselova

В честь Дня советской печати? У нас 6-го намечается митинг.

Оксана Фадеенко

Стесняюсь спросить по какому поводу и где он состоится?

Майя Петрова

Это куда? У нас нет никаких объявлений, хотя обл. центр

MคLꭵήค

Работаю...Пусть Навальный без меня пиарится..

MคLꭵήค

Какие мы дельные))

Stanger

ну да) прям додельники) аха

MคLꭵήค

Это им нечего делать)) Выходят на прогулку)) А мы сила))

Stanger

ну как)) так себе.. Была бы цель у этого митинга. Реальная, дельная. Я бы учавствовал в том, чтобы поднять людей

MคLꭵήค

Если что было бы толковое...И я пошла бы

Татьяна Зданович

пойду. У нас команда,мыходим каждый год.

Stanger

для чего?)

Татьяна Зданович

Я всегда с народом. Выдвигать требования,что бы каждому человеку было доступно все.

Stanger

каждый год вы ходите, чего нибудь добились?

Татьяна Зданович

Ничего. Это праздник,все красивые,нарядные,поют песни,играет гармошка, Где еще можно пообщаться если ни на таком скопление людей.

Татьяна Зданович

У меня был богатый любовник,но он всегда уважал все эти мои походы. Не сидеть же по своим конурам и обгаживать все хорошее. А на душе у меня праздник и люди счастливые идут,у них то же праздник и мне радостно,что они счастливые.

Наташенька

Почему 5-го? Первомай же...1-го и пойду)

К.а.н.он

Обратите внимание на его слушателей на концертах. Дедушки и внуки!!!

Stanger

А вы говорите, станьте личностью... Поведите за собой...кого? Кого тут вести? Это стадо? Да еще позавчера на работе, немного высказавшись о том, что было бы прекрасно, если бы в нашей стране правили бы американские или немецкие политики, жизнь стала бы в разы лучше. Наша бухгалтер ужаснулась от моих слов. Сказала, что я говорю страшные вещи. Стала ругать США и винить ее во всех смертных грехах. И дала понять, что даже если завтра власть сократит ее зарплату до 5000 рублей, она будет верно отстаивать его интересы. Потому что она любит свою страну.

Вот и вся Россия состоит из таких безмозглых кур.. Все что говорят по телевизору, они хавают с легкость. Чуть шире подумать - невозможно.

К.а.н.он

Она готова существовать на 5000)))))) Но гаранированных!! Рабская психология... Я ушел с госслужбы в 1989 году. Создал кооператив. С тех пор - на собственных хлебах. Мне мало 5000!!! А Вашей бухше достаточно!!! Мы с ней из разных миров!!!

К.а.н.он

Надеюсь, Вы меня поняли...

Константин

Нет, а кто супротив чего митингует?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пукина свергнуть? А получится ли

Stanger

Та проблема не в том, чтобы его свергнуть. Если народ выйдет как в Армении - то уйдет. Все уйдут - если 70% народа выйдет. Но что это даст? Разве есть порядочные люди, которые заботились бы о стране и о народе? Нету. Мне кажется, был бы смысл выйти и требовать снижение налогов, снижение цен на газ, свет, бензин, поднятие зарплат. Вот это реально может сработать. и толк будет. Но нужен лидер. Кто повел бы народ и сформулировал бы требование народа.

Bu
Butterfly

против чего митинговать будем?)

Вячеслав Гордеев

Нет. Мы будем далеко от Москвы.

Ин
Инна

Хотелось но не получается .

Юлия Артемьева

У меня оба сына собираются

Юлия Артемьева

Вы сможете организовать революцию?

Stanger

А я не говорю о революции. Я говорю о забастовке. И да - я не смогу. Нужен такой человек как Макаревич. Но наша "стадо", что называется народом, не имея собственного мнения, поддержала травлю со стороны правительства на этого замечательного человека не прогибающего под изменчивый мир.

Юлия Артемьева

Так мы много кого не поддерживаем.. Видимо, время ещё не пришло.. Вот молодёжь хоть с чего то протест начинает.. Хотя бы мирный.

Stanger

Протест без цели. Не вижу цели.

Юлия Артемьева

Вот после 5 мая и увидим.. Хотя самому Начальному запретили организацию митинга

Наталья Арсеньева

Нет. У дочки день рождения!

Наталия

По какому поводу пятого?

Stanger

По поводу херевой жизни в РФ - Навальный зовет. Типа того, что в Армении

Наталия

Новальный же на Тверскую хочет, но ему отказано. Опять провоцировать будет народ на драку, дебош и бандитизм.

Stanger

Навальный - на вид, очень мерзкий человек. Лично не знаком, но так вообщем - очень мерзкий. Сомневаюсь, что он чем-то лучший тех уродов, что сейчас правят. Если честно - не вижу выхода. Всю систему не заменить. Без крови точно.

Наталия

Он не только мерзкий, но еще и слабоумный.

♚•★•♚

неа, спать буду до 5 дня

Владимир Шибнев

А что за митинг 5 мая?

Stanger

Навальный собирает людей, против деспотизма действующий власти

Владимир Шибнев

У-у-у...Нет

Stanger

Почему нет?

Владимир Шибнев

Незачем

Stanger

А почему бы не выйти и не требовать заморозить налоги и повысить зарплаты?

Лена

Нет, я болею сейчас

Stanger

)))

Вячеслав Алёхин

Я на идиота похож?

Вячеслав Алёхин

Не Путин решил, а америка - у него выбора нет. Если вы по изучаете ближайшую историю (я про распад СССР), мы "слили" всё и нас не трогали, но как что-то стало меняться в лучшую сторону, появились претензия. Дело не в том что они плохие а мы хорошие, это борьба и она увы и ах - неизбежна.(

Stanger

Смотри, тягаться с США в экономическом, политическом, информационном и в любой другой сфере, это все равно, что тебе драться с 5 летним ребенком. Нет шансов. Единственное, это ядерное оружие и способы доставки. Этим Россия и пугает всех в мире. Все - больше ни чем. Так пусть поставит ультиматум США и всем странам. Не отмените санкции и не дадите нормально существовать и торговать, война на уничтожение. Чтобы США заткнулась и от страха в жопу язык засунуло. А тягаться - так как Путин пытается - самоубийство. У них система - у нас один человек.

так как ультиматум Россия никогда не даст, то лучше было бы для России и граждан... Делать так, как говорит США. Жить также как живет Франция, Германия, Великобритания - причем живут они в 2, 3 и 5 раз лучше нас.

Вячеслав Алёхин

Блажен кто верует, я уже писал вам что было в 90 - мы жили по их указке было лучше, не думаю... Но не буду вас убеждать, время расствит всё на свои места.

Stanger

Уже все давно на своем месте...

Ina Jin D Rin

...