Ма
Мария

Вот честно? Когда в спрашке видите вопрос, сразу отвечаете или смотрите другие ответы?

Ответы
Vladimir Medved

Вот на этот вопрос можно отвечать не глядя., потому что вариантов только 18 на сию минуту, а вот если их было бы 180 можно и подсмотреть, а 1800 реально пропустить не отвечая.

Ма
Мария

😁

Vladimir Medved

Вооот она где порылась. 4 дня назад вариантов ответов на вопрос было 18 , а сегодня 7 марта их уже 31.Так что читать их не стоит , поскольку до 1800 еще шагать , да шагать. Но уже вторая половина дня накануне , значит уже можно поздравить с наступающим 8 Марта со всеми сопровождающими пожеланиями. 🌹🌹🌹

Vladimir Medved

Есть вопросы в спрашке , которые на текущий момент уже набрали более 2000 вариантов суждений и советов по поводу. Хотя вопрос очень-очень простой, на первый взгляд.

Не Твоя

Я пока вообще хочу разобраться с сайтом вашим, очень не удобно вообще смотреть и читать. Я так понимаю, основная туса у вас происходит по тегам вопросов?

Ольга Брюшинина

Иногда смотрю ответы))По некоторым вопросам очень интересно мнение других пользователей сайта😊

Ма
Мария

Согласна, но я сначала отвечаю, потом комментарии читаю

Читатель

Не смотрю чужие ответы. И не люблю, когда в диалоги вмешиваются посторонние

Ма
Мария

Ага, подбешивает)

Читатель

Бывает

Сергей Z

а что там смотреть..Мария-Идеальный хвост.. лучше меня никто не отвечает))

Ма
Мария

Самонадеянно))

Ма Руся

Отвечаю сразу. Исключение- загадки. Но я просто читаю.

Ма
Мария

👍

Ирина Славянка

В подсказках не нуждаюсь. Отвечаю редко на какие.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Отвечаю. Меня ответы других людей не интересуют.

Аксинья

Никогда не читаю чужие ответы: ни до, ни после.

Ма
Мария

👍

Игорь

Сразу отвечаю, если автор ясно его задал.

Ценитель Прекрасного

Смотрю, кто это такой умный его задаёт.

Ма
Мария

😁 задаёт?? Или отвечает..

Ценитель Прекрасного

Задаёт конечно же. Отвечаю-то я.

Ма
Мария

Чудесный носик у собакена на Аве!!)

Ценитель Прекрасного

Да прелесть. Так бы и дунул.

Ма
Мария

Зачем беспокоить пёсика))

Адам Адамов

Не сразу отвечаю, но и ответы не смотрю

Собеседник

Когда как.Иногда и ответы смотрю...

Ма
Мария

👍

Лис@ня

если вопрос интересный - отвечаю))

X-
X-Taz

Честно ? Не смотрю. Неинтересно))

Василий Про

Смотрю, что бы не дублировать.)

Григорий

Иногда смотрю другие ответы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает сразу ,порою и смотрю

* Александр *

Редко смотрю ответы.

Мы
Мыха-Наруха

Чаще пролистываю)