Алекс Allekss

Какая (сейчас) болезнь, считалось высшим даром Царе и Повелителей, гордился ей, и каждый обладающий этой (болезнью) считал своим долгом занять престол, Во времена Цезаря , До и После? )))

Ответы · страница 3
Валерий Рудаков

эпилепсия и не сворачиваемость крови

Валерий Рудаков

а РОМАНОВЫ???и то и другое в РОДУ

Алекс Allekss

Это не отрицаю, а в данной ситуации вопрос немного другой, вы ответили частично , шизофрения еще

Валерий Рудаков

если взять МОНАРХОВ ЕВРОПЫ--то ОНИ все родственники--и это все знают--что бы КОРОЛЕВСКАЯ и ЦАРСКАЯ кровь не уходила в другой род

Алекс Allekss

Да и такое было в истории.

Валерий Рудаков

было всё было--но ЭТИ болезни у НИХ постоянно проходили

Евгения Алексеевна

не знаю, но интересно ) Какая? Параноя?

Алекс Allekss

Сейчас, а тогда об этом каждый мечтал )))

Евгения Алексеевна

я теперь понимаю почему мир до такого докатился ))) С такими то правителями и правимыми!)

Алекс Allekss

Вот вот, да и сейчас ( я думаю) у власти не совсем здоровые и адекватные)))

Евгения Алексеевна

знаете, мне кажется вокруг вообще такие. Просто денег нет это показать.

Михаил. Цветаев

Как известно Цезарь страдал падучей.

Алекс Allekss

Есть такое, принимается ответ

Алекс Allekss

В те времена это считалось даром богов " эпилепсия и Шизофрения" люди обладающие этим (даром) рвалиь к власти, хотя не удивительно, в основном только в выших кругах было позволительно иметь родственные связи

Ольга Тряпицына

И что же это за болезнь? Подскажите!

Алекс Allekss

Ну подумайте немного, некоторых учёных с этой болезнью вообще считают гением

Ольга Тряпицына

Подагра или артроз. Врачи считали, да и сейчас так думают, что артроз возникает от употребления в пищу большого количества мяса, особенно жирного.

Надежда Из Сибири.

Ой, какой болезнью можно годиться.

Надежда Из Сибири.

А что же, героизмом?

Надежда Из Сибири.

Ну тогда сдаюсь.

Надежда Из Сибири.

Господи, да вы что? как такой болезнь можно годиться. Вот придурки. У них что врачей не было?

Алекс Allekss

Вы мне это говорите? Да вы книги посмотрите, многие полководцы, ученные были такими

Надежда Из Сибири.

И то правда. Он у нас их сколько в ДУМЕ.

Александра Шампанова

🖼

Райхон

самолюбие или самонадеянность??

Райхон

поработить весь мир? или обладать могуществом?

Райхон

наверняка знаю а может и нет но ничего в голову не идет.вот такие дела.

Алекс Allekss

Вспомни школьную программу, как жили в древнем Египте , какие у них были связи под части семьи и браков?

Angelina Goncharova

про древний египет учили в 5 классе - и в 62 году такого не рассказывали

Алекс Allekss

В школьной программе упоминалось о родственных связях

Natalja Rjazanova

Не знаю. Просветите, пожалуйста.

Алекс Allekss

Результат родственных связей

Алекс Allekss

Результат родственных связей

Алекс Allekss

Никогда не спи с родственниками))))

Natalja Rjazanova

Это, я думаю, известно всем.

Камола Насирова

их две 1-эпелипсия 2- гемофелия

Тина

Нет. Кстати, правильно гемофИлия

Алекс Allekss

Пофиг , мне ответ нужен ))))

Тина

не ругайтесь. Я не знаю

Алекс Allekss

Нет, я не ругаюсь )))), это Шизофрения

Тина

Спасибо, Алекс 👍

Сергей Махиня

эпилепсия или черная болезнь

Алекс Allekss

Про черную ничего не сказано, первое верно

Тамара Гончарова

Подагра. Это болезнь богатых

Тамара Гончарова

Эпилепсия, если по Цезарю судить?

Ро
Роза

Эпилепсия ,считалось даром

Мишка Могилевский

Желудок.. Гастрит или язва.. Теперь на жесткой диете.. Ибо лечица не чем..))

Ро
Роза

Кофе не пей смотри . Так и подумала . Ещё манная каша жидкая хорошо

Мишка Могилевский

В том то и дело, что без кофе теперь.. Хожу вокруг банки. как кот вокруг сметаны..))

Ро
Роза

НЕ вздумай . Это практически сейчас яд . Выздоравливай Мишенька

Мишка Могилевский

Я понимаю, опыт был..)) Не переживай за меня - не дождуца..))

Цельная Ягода 🍒

Падучая, тобишь Эпилепсия!)

Алекс Allekss

Спасибо 😉 я и от приглашения не откажусь)

Цельная Ягода 🍒

)))а давайте по кофейку ☕☕🍩🍩

Ирина Сметанкина

эпилепсия? или косоглазие?

Ирина Сметанкина

мама родная, интересно кто из них был шизик?

Maiya Ziyaeva

Эпилепсия ( не страдаете?)

Maiya Ziyaeva

Не жалей же струны не жалей Играй, скрипка, жги гитара, Веселей жить станет веселей Вдарь да так, чтоб кровь взыграла. )))

Maiya Ziyaeva

Это не сайт знакомств ? ))

Алекс Allekss

Ну в жизни всегда так, не знаешь где встретишь 😉

Евгений

эпилепсия, надо полагать?

Евгений

честно говоря еще и подагра вертелось

Алекс Allekss

Тогда было бы не верно, а так эпилепсия и шизофрения

Елена При Мудрая

Какая нибуть гемофелия

Виталий Юрьев

или эпилепсия .. признаки породы... вырождающейся

Елена При Мудрая

А что эпилепсия это признаки породы ?

Виталий Юрьев

вспоминай уроки истории.. цпарские особы женили тлько на равных. в конечном итоге - все они были родственники... и какрезультат - гемофилия и эпилепсия - чт и возвели впризнак царской породы

Елена При Мудрая

Да просто у меня у подружки дочке года нет и поставили эпилепсию ((

Виталий Юрьев

думаю,ч тоне те условия, чтобы считать это признком породы царской.

Виталий Юрьев

там - да.. вырождались цари

Алекс Allekss

Попалась новое вычисление изучение истории, который в корне меняет привычный взгляд истории который изучали в школе иописаный многими историками

Наталья

предположим Эпилепсия.

Наталья

На такие вопросы хочется отвечать, если даже и не знаешь то ради интереса в гугл залезешь и узнаешь ответ + дополнительные знания.

Наталья

ждём новых познавательных вопросов.

Алекс Allekss

Ок! :- как, откуда завелось , убирать со стола пустую бутылку?

Наталья

вот нашла на просторах инета.
Откуда в России пошла традиция убирать со стола пустые бутылки из под алкоголя? Говорят они, мол, к покойнику. На самом же деле опорожнённую посуду, скажут вам хранители традиций, следует не ставить под стол, а оставлять, но обязательно положить её горизонтально. На недоуменное «а почему?» ответят с уверенностью знатоков из «Что? Где? Когда?»: в старину бутыли были плоскими, а каждая опрокинутая на стол пустая бутылка означала, что сегодня покойнику среди пьющих не быть, поскольку все выпили за здоровье! Ну а когда бутылки стали выпускать цилиндрической формы, волей-неволей пришлось их составлять под стол. Раньше говорили: «Клади покойника!», теперь - «Покойничка под стол!». Кстати, традиция не только российская. Есть такая английская песня «Down among the dead men», где dead men - не «покойник», а «пустые бутылки». То есть смысл выражения - напиться до последнего покойника, когда человек трупом будет валяться под столом рядом с пустой посудой. По другой версии эта традиция имеет историческую подоплеку. А началось всё благодаря казакам, вернувшимся из похода 1812-14 годов и побывавшим в Париже. Впрочем, в Франции пустые бутылки из под вина могут спокойно стоять на столе. Обычай же возник из-за того, что в парижских ресторанах не учитывали количество отпущенных бутылок. Официанты просто считали в конце трапезы число пустых бутылок на столе и вносили их стоимость в счёт. В русской армии кто-то быстро сообразил, как можно сэкономить, и пустые бутылки моментально отправлялись под стол.

Источник: http://i-fakt.ru

Алекс Allekss

Содержательно верно, Но только за долго казаков пришло , меня интересовало лишь прорасчет )))

Виктория

Мне кажется эпилепсия!

Виктория

У меня она тоже была. В детстве. И я кстати знатных кровей!

Алекс Allekss

Ага плод родственной любви ?

Виктория

Нет. Радзевилы мои родственники!) а там как знать!)))

Виктория

Так я сама Радзевило в девичестве и мы знаем свою родословную:)))

Алекс Allekss

Это очень прекрасно когда семья чтит помнит свое происхождение;)

Тамара Колиушко

Власть над всем миром..

Алекс Allekss

Несомненно, но пока не верный ответ