Алекс Allekss

Какая (сейчас) болезнь, считалось высшим даром Царе и Повелителей, гордился ей, и каждый обладающий этой (болезнью) считал своим долгом занять престол, Во времена Цезаря , До и После? )))

Ответы · страница 5
Светлана Радуга

Эпелепсия?

Алекс Allekss

Верно, а вы глазик вроде отвечали ?! 😉

Алекс Allekss

Вы с мск? Там с эпилепсией еще одна болезнь присутстаует , какая?

Светлана Радуга

Да, я из Мск, про другую болезнь не помню, возможно гемофелия

Алекс Allekss

Теперь будете знать, если инфо для вас полезно ))))

Ир Вита

Эпилепсия?

Ир Вита

Нет.....болезнь царей.....

Алекс Allekss

Ок, а тогда вторая какая болезнь?

Ир Вита

Болезнь крови. ....хотя о второй не знаю...

Cute.baby..

Проказа? (((

Cute.baby..

Эпилепсия ладно ...хотя да многие великие страдали шизофр.... Иоан Грозный например

Аркадий Бахчевников

Гемофилия.

Аркадий Бахчевников

Тогда не знаю....

Наталь

эпилепсия?

Бабушка Морошка

эпилепсия?

Тамара Борисова

эпилепсия)

Георгий Клинцов

ЭПИЛЕПСИЯ.

Счастье Моё

Эпилепсия.

Викентий Ви

Эпилепсия?

Мария Давыдова

Эпилепсия?

Anastassiya Shvilko

Эпилепсия

Anastassiya Shvilko

Да. В школе тоже было неинтересно. А если сам учишь, то можно и выбирать какой период времени, страна и правители интересней всего

Алекс Allekss

Вот вот, а в школьные годы про Россию практически не было,

Anastassiya Shvilko

Я про Россию практически и сама не учила, почему-то. Больше про Румынию, Грецию, Османскую Империю, Римскую Империю и Древний Египет

Алекс Allekss

А это было в школьной программе, Египет, Греция, Рим, т.к. они берегли свою историю

Anastassiya Shvilko

Было, конечно, в школе. Но изучали все поверхностно

Елена

Эпилепсия

Алекс Allekss

Верно, догадалась или подсмотрела? )))

Елена

И не то и не другое. В молодости читала много. Знаю что Цезарь и Петр1 страдали " падучей" ... Если память не врет, то и Ал. Македонский тоже...

Алекс Allekss

Да, верно, история все таки хорошая штука

Алекс Allekss

Я вижу 😉 замечательная )))

Из
Издалека

Эпилепсия

Neo Gint

javno u nih vseh s golovoi byl neporjadok

Neo Gint

boleznennaja tjaga k vlasti,dumaju ,umstvennaja patologija,potomu boljshinstvo monarhov stradali vsjakimi pripadkami

Neo Gint

болезненная тяга к власти,думаю ,умственная патология,потому большинство монархов страдали всякими припадками

Валентина

Эпилепсия

Алекс Allekss

Спасибо, знали или гугл в помощь?! 😉

Алекс Allekss

Умница, да ещё и красавица 😉

Алекс Allekss

Это не страшно 😉 быть умной и красивой это похвально 😉

Olga Raevska

Эпилепсия

Olga Raevska

Читала у Ефремова об этом, в Лезвии бритвы

Алекс Allekss

Хммм, прочитаю, а вообще это в истории описано

Светлана Никольская

Эпилепсия

Светлана Никольская

Нет, просто я люблю исторические книги и около того

Алекс Allekss

Хммм, супер, отличный выбор 😉

Таня Ежова

Эпилепсия

Алекс Allekss

Так к эпилепсии еще и шизофрения , так это у них от родственных связей

Nadia Reymer

Педикулёз

Nadia Reymer

Как это так? У них были вши, клопы, и чесотка. Если что то водится на теле называется педикулёз.

Сикусико По

Эпилепсия

Алекс Allekss

Да для полной картины назови вторую