Нинуля

Люблю наши приметы. Рассыпал соль - к ссоре, разбил тарелку - на счастье, пересолил - влюбился. Легче во всем видеть какой-то символ, чем признать, что просто руки из жопы?)))

Ответы
Александр Цымбал

Приметы Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х*й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям...

Нинуля

😂👍

Алексей

Ну во-первых у всего есть свой смысл, в старые времена, соль раздобыть было сложно, потому из-за рассыпанной соли ругались! Пересолил - если человек влюбился у него в мозгу столько серотонина и дофамина, что они начинают вкус искажать! Почему тарелка к счастью - не знаю!

Сергей К.

Раньше соль была на вес золота - поэтому к соре дело ....Тарелку раньше били на свадьбе - на счастье ... А человек когда влюбляется по настоящему порой теряет реальность - вот и пересолил ... Нет Народные приметы они верные ...

Владимир

стрессовые ситуации надо обходить улыбкой... а не наколять обстановку... или делать все самому...если руки от куда надо...

Че
Череззабороногузадерищенко

Кто вообще придумал эти суеверия. У меня дома кот чёрный по несколько раз передо мной ходит однако все у меня классно

Нинуля

Не знаю.....со старины наверно

Светлана Филатова

Руки из ж@пы, это когда делал табурет, а получился скворечник (переживший бомбежку), а все остальное - Приметы!))

Evgeniy Venediktov

один человек на велике подъехал к перекрестку кошка перебежала развернулся а там его машина сшибла

Suit Man (P-L@M.u)

Руки из жопы — это истинная причина. А нам нужна такая, которая оставляет манёвр для невиноватости.

Станислав Зазулин

Даже удивляюсь, видя что ещё есть люди, мыслящие рационально и без оглядки на религиозные выдумки.

Нинуля

))))а разве не так?)))

Станислав Зазулин

Огромное количество людей перекладывают ответственность на бога, богов, богинь, ангелов и чертей, нежели на себя и своё разгильдяйство.

Нинуля

Ну как же без этого?мало ведь кто хочет признаваться в этом))

Станислав Зазулин

Вот и именно!

Ни
Ник

да хоть из чего))всё равно когданить просыпешь и пересолишь))так что полюбому это чтото значит

Нинуля

Ничего не значит))))просто раньше соль была очень дорогая и не все ее могли себе позволить...рассыпал дорогую соль значит поругаются из за этого...пересолил о чем то задумался....вот и все и не надо усложнять

Ни
Ник

само собой) вот только ненадо святую задумчивость сразу оскорблять косоручием) человек имеет право поговорить с подсознанием,хоть оно и не вовремя бывает накатит)

Нинуля

Ну конечно по всякому бывает))))

Ни
Ник

😇так что без разницы что там дорого или дёшево -любой знак будет помогать,предупреждать если в него верить

Я Рисую Осень

а вы знаете, что и у соли и у тарелки, есть реальные основания для того чтоб в них верить?

Нинуля

Возможно

Я Рисую Осень

например просыпать соль раньше, это как сейчас разбить семейное авто

Нинуля

Учитывая стоимость соли в те времена то да

Я Рисую Осень

а вы думаете эту примету просто так, от скуки придумали?) это просто такая шутка, вроде древнего анекдота, не нужно принимать в серьёз. тем более, если понимаешь о чём идёт речь

Нинуля

Об этом в вопросе речь и идет

Mr. Smith

евиз электриков - "неважно, откуда растут руки, если они в диэлектрических перчатках".

Игорь Говоров

так для этого и пидуманы все пословицы, а главное жить легче зная что руки не из жопы

Нинуля

))))))

Андрей Морозов

А ваша фамилия не Шандорович?Это его прерогатива все русских рукожопыми называть !

Нинуля

Здесь национальность не укана))))

Андрей Морозов

Вот не согласный я!У нас каждый второй" Кулибин",а вот с руководителями не везет,с разу воровать начинают!

Нинуля

)))))

Ма
Марина

И вместо того чтоб сказать - я ошиблась, говорить - как интересно всё получилось)))))

Нинуля

)))))так было задумано

Олег Залыгин

Так не только руки из неё-же! А через шо у нас всё делается?)))Через неё-же!)))

Андрон Шрайбикус

Ну да. Повесил люстру, поклеил обои - пофиг. главное, соль рассыпал...

Роман Молчанов

У меня эти приметы не работают.Только на руки из жопы и грешу )))

Нинуля

Ну хоть один честно признался))))

Нинуля

Ну хоть один честно признался))))

Роксана Линдрман

Упала вилка жди женщину, упал нож- мужчину, упал член- капец!

Джива Атма

приметы это знаки чтобы вы могла предвидеть и уберечся