Василий Бубновский

🖼 Почему так принципиально утверждать, что гигантские мегалитические постройки в храмовых комплексах священной долины инков возвели именно дикие племена, не имевшие никаких технологий, да и не знавшие толком колеса, а не цивилизация, которая предшествовала им? Чьи интересы ущемит то, что в истории земной цивилизации был более древний период? По какой причине тех ученых, которые всего-лишь честно выполняют свою работу, пытаясь разобраться со странными, не вписывающимися в общепринятые догмы находками и фактами объявляют еретиками?

Ответы · страница 2
Peva

На этот вопрос нет ответа. Много версий. Я - за Внеземную цивилизацию и она в помощь инкам была

Сварог

По той же причине,по которой теория Дарвина до сих пор считается единственной доказанной

Василий Бубновский

Может быть и считается доказанной, но фактически, таковой не является.

Сварог

Вот,в том и дело,а преподносится как единственная верная,хоть со всех сторон и нестыковки)

Серебряный Странник

Изучайте академических историков, хватит интересоваться антинаучным бредом..)

Василий Бубновский

Ты думаешь, что мне неизвестна академическая версия строительства таких сооружений? Ты действительно на столько наивный?

Серебряный Странник

Я не наивный я просто не интеруюсь псевдонаучными бредом.

Василий Бубновский

Видимо, наивный. Изучай лучше физику

Котик - Наркотик )))

Цель науки - докопаться до фактов , а вымыслы тешащие самолюбие - это ненаучно

Василий Бубновский

Как раз официальная наука далека от поисков фактов, скорее занимается их сокрытием, а не поисками.

Котик - Наркотик )))

Ууу - привет каналу Рен ТВ и теоретикам заговора 🤚

Василий Бубновский

То у тебя из мозгов не вылетел ещё твой идиотский стереотип. 🖼

Oleg-2657@Mail.ru

И даже убивают учёных которые что то пытаются миру открыть несвоевременно .

Василий Бубновский

Разумеется. Так ликвидировали по тихому Анри Пуанкаре

Oleg-2657@Mail.ru

Я думаю и Н.Тэсла ТОЖЕ НЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ УМЕР .

Василий Бубновский

Русские ученые Н. Д. Пильчиков и М. М. Филиппов тоже

Oleg-2657@Mail.ru

Но были и мудрые учёные , которые понимали преждевременность своих открытий , и сами уничтожили свои разработки .

Василий Бубновский

Те, которые понимали, как работают иезуиты от официальной науки.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🤝

Владимир Строганов

Сколько профессоров потеряют свой статус их диссертации окажутся липой.

Василий Бубновский

И это тоже.

Магистр Околовсяческих Наук

Вы плохо знаете эту тему!!!!и никогда там не были...потому так говорите

Магистр Околовсяческих Наук

Два великих переселения в Малую Азию...кто был технически развит и имел даже летательные аппараты(для которых входы строились вверху пирамид)...

Василий Бубновский

Не городите чушь. Исторические факты сейчас делаются очень быстро в угоду тех или иных правителей для поддержания существующих режимов. Для этого найдутся и "доказательства" и "древние артефакты" и даже древняя ржавая лопата копателя Черного моря🤣😂🤣 А правда в том, что до появления человечества на Земле существовала древняя высокоразвитая внеземная цивилизация, которая и создала людей посредством генной инженерии. Позже люди стали их считать богами. Так появилась религия, а не в результате какого-то там страха полуобезьян перед природными явлениями. Эта цивилизация дала людям базовые знания в области химии, физики, медицины, научила земледелию, строительному ремеслу, обработке металлов и т.п, а также дала морально-нравственные нормы, дабы люди не перебили и не сожрали друг друга, после чего покинули Землю.

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошо...продолжим...🖼кто летал на таком??

Василий Бубновский

См. выше внимательно

Магистр Околовсяческих Наук

Прямым текстом..дравиды(лемурийцы)

Doctor Faust

Да, ещё хочется добавить. Аркаим строили древние русичи, ещё до ига

Татьяна *

Когда их объявили еретиками? Сейчас любую версию рассматривают

Василий Бубновский

Испокон веков их объявляли еретиками! Вот один из примеров. В 1966 году археолог Вирджиния Стин-Макинтайр обнаружила в Мексике большое количество наконечников копий возрастом 50000 лет. Это серьезно расходилось с цифрами, принятыми официальной наукой, утверждавшей, что на этих землях разумный человек появился 15-20 тысяч лет назад, и никак не раньше. Стин-Макинтайр, несмотря на настойчивые советы коллег и руководства пересмотреть свои выводы, отказалась это делать и опубликовала свои заключения. В короткие сроки после этого доктор Стин-Макинтайр лишилась престижной работы, потеряла возможность публиковаться, ее работы исчезли из библиотек престижных университетов, утратила свою репутацию в научном мире.

Василий Бубновский

Вот ещё один пример - карбюратор Тома Огла, благодаря которому бензиновый ДВС расходовал бы 2 литра на 100 км!

Татьяна *

Это конкуренция

Василий Бубновский

Это идиотизм

Светлана Из Деревни Нагаркот

По стандартной причине:есть два мнения-мое и неправильное))))

Василий Бубновский

Разве-что так...

SPRASHIVAI

Наверное потому, что у ученых тоже нет ответа на этот вопрос

Василий Бубновский

Очень даже есть. Они сделали для себя иезуитскую версию о том, что никаких древних высокоразвитых цивилизаций никогда не существовало и выдают её за бесспорную абсолютную истину, а кто не верит в это, тот идиот!

SPRASHIVAI

Такая цивилизация существовала до потопа. Библия сообщает: злые ангелы сошли с небес на землю, они приняли человеческий облик, чтобы вступать в интимные отношения с красивыми женщинами. У этих ангелов рождались дети, которые были гибридами, высокие, очень сильные и очень жестокие. Это было нарушением Божьих законов и извращением.

Волчара

А они и есть еретики, потому как разрушают вранье христиан

Василий Бубновский

В чем в данном случае заключается враньё христиан?

Волчара

ну вот то что вы написали, что мегалиты построили стада диких обезьян а не развитые древние цивилизации.

Василий Бубновский

Враньё то, что мегалитические сооружения построили дикие полуобезьяны, не знавшие колеса?

Волчара

да

Mr. John Doe

За пирамиды уже не модно. Сейчас за индейцев дрючат науку.

Здравый Знакомый

пока точно что то не доказано- разным версиям место быть.

Василий Бубновский

Не смотря на наличие массы нестыковок, официалы подают свои версии как абсолютную истину.

Здравый Знакомый

но и у неофициалов одни догадки ))

Василий Бубновский

Их догадки обоснованы

Ellа

🤔не хотят признать,что это возможно были и вообще не мы

Василий Бубновский

Ну, это понятно из текста вопроса.

Warlock

..Это Церковь.. И не только Православная..Они боятся..

Пе
Пертурабо.

И где же доказательства более древних цивилизаций?

Василий Бубновский

На фото (см. выше). Дикари примитивными орудиями труда это НЕ построят!

Пе
Пертурабо.

Товарищ Бубновский недооценивает смекалку людей

Василий Бубновский

Нет, это товарищ Лев не представляет, что это за сооружения, разумеется, видел их только на картинках

Пе
Пертурабо.

И в кино!

Го
Гор

Ваше мнение, кто же стоит за полигональной кладкой?

Василий Бубновский

А какой смысл дикарям это всё сооружать, т.е. тратить колоссальнейшие усилия, гробить людей вместо того, чтобы заниматься реально жизненно важными делами: охотой, скотоводством, земледелием..? Пустой желудок очень быстро расставляет приоритеты)))

Го
Гор

да..некоторые блоки по 40 тонн весом

Улугбек

Рассудите же, коли во всём разобрались уже, Вася!!!

Василий Бубновский

Этот мой опыт есть только в твоей субъективной реальности (см. выше внимательнее).

Улугбек

Лал\дно Тебе... СКРОМНИЧАТЬ-то!!! 😝😉

Василий Бубновский

Видимо, ты давно живёшь в этой своей вымышленной реальности? Ты употребляешь алкоголь или наркотики?

Улугбек

Кто же нынче их не пробовал!!!

Василий Бубновский

Вот и ответ, откуда взялась твоя вымышленная реальность.

Игорь

Настоящая история держится в строжайшем секрете.

Игорь

Людям нельзя знать правду, это смертельно опасно для власть имущих.