Woldrews

Я вам написал название сайта Неизвестный гений, набираете его в поисковике и авторизируетесь, выставляете работы, на вашей выставленной странице будет написано получить свидетельство, жмёте на него и получаете.

Ответы
Галина Кадыкова

Да, спасибо большое! А свидетельство действительно? И за него не надо платить?

Woldrews

Платить не надо! Но когда другого варианта нет и это сойдёт, только здесь дают свидетельство на музыку!

Галина Кадыкова

Замечательная новость! ))) СПАСИБИЩЕ огромное! А у вас что за музыка?

Woldrews

Я пишу давно! Хочу выставить за свидетельства всё свои 16 000 мелодий, но выставлять дают только 3 работы, я только выставил 1 850 мелодий.

Галина Кадыкова

Инструментальная музыка? Какой инструмент? Я тоже сочиняю с детства. Занималась композицией еще в ДМШ. Мой педагог обещал будущее. Но не сложилось с консерваторией((дсочиневываю песнюшки

Галина Кадыкова

Да, спасибо большое! А свидетельство действительно? И за него не надо платить?

Woldrews

Платить не надо! Но когда другого варианта нет и это сойдёт, только здесь дают свидетельство на музыку!

Галина Кадыкова

Замечательная новость! ))) СПАСИБИЩЕ огромное! А у вас что за музыка?

Woldrews

Я пишу давно! Хочу выставить за свидетельства всё свои 16 000 мелодий, но выставлять дают только 3 работы, я только выставил 1 850 мелодий.

Галина Кадыкова

Инструментальная музыка? Какой инструмент? Я тоже сочиняю с детства. Занималась композицией еще в ДМШ. Мой педагог обещал будущее. Но не сложилось с консерваторией((дсочиневываю песнюшки