Андрей Я

стучать ли в дверь которую перед тобой закрыли?

Ответы
Аня Годованец

Да. Стучать, пробовать открывать ключом и, если это важная дверь, приняться за топор. Но если это пустая трата времени... Может стоит подойти к другой двери?

Андрей Я

КАК ТО ТАК

Э@
Элен @)-'-,-'

Если закрыли, то хоть стучи, хоть нет - не откроют. Поэтому, если уж тааак необходимо оказаться там, за закрытой дверью - ее надо выбить, и тут без вариантов)

Анна

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят"

Макаровна

На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.

Андрей Я

красиво

Макаровна

Спасибо1 А это мои рассуждения о жизни...............Я знаю...в жизни у нас бывает всякое.Порой сердиты мы и злимся на самих себя И на весь мир по ходу дела из за этого...В душе прийти к гармонии не можем ,А бывает любим всех, в том числе и себя... Это нормально, ведь наша жизнь ,Она...как амплитуда маятника...Где мы точки невесомости достигая... Немного потерянными себя ощущаем .Но набирает, маятник скорость снова ...И мы опять при деле, сохранить пытаемся... Своё равновесие, при падении ... ...

Андрей Я

Вы философ

Макаровна

да вот как то так получилось..и не могу ..чтоб не писать об этом свои вирши.. Люблю большие города...И что ж, что в них такая суета,Но в них, так много жизни.Пусть там людей круговорот, Автобусов, машин и шума...Глаз, торопливости и стресса.Всё это жизнь, цивилизация, прогресс.И учиться надо жить нам с этим. Ты в них, как будто не один,Со всеми...идешь в потоке жизни.И в тоже время до тебя здесь...Почти никому нет дела...Вввиду нехватки времени Никто не станет докучать Ненужными вопросами.И можно быть легко в уединении, Чтобы со стороны понаблюдать...За многообразным жизни теченьем.Угадывая по глазам, движениям... "Нечаянностям впопыхах"...И выражениям на лицах... людей,Событий, судеб их переплетение.Вот промелькнула одна вселенная,А вот другая, со всеми её проблемами.Со сменой декораций и актеров жизни Ты о своих проблемах забываешь..И не существенными, в сравнение С другими, тебе они покажутся.

Андрей Я

всему свое время..........................

Макаровна

Стихи теперь мой образ жизни И образ моих мыслей они теперь.Они почти что жизни смысл...В стихах могу быть очень искренней,Какой в жизни не посмею быть.Могу я все чувства передать рифмами,А в прозе не сумею обьяснить Те чувства,что обычными словами В предложения не складываются,А только в рифмованный формат,В них читать можно и между строчек,Ещё больше информации и чувств.Стихи теперь моё спасение И моё к жизни вдохновение...Из них я познаю и самоё себя.Они мира для меня открытие И откровение Вселенной всей...

Ольга Миллер

Попытайтесь. А вдруг ее закрыли по ошибке или в сердцах и уже жалеют. А может, она вообще от ветра захлопнулась так громко...

Андрей Я

это вряд ли

Ольга Миллер

А давайте начистоту и конкретнее.

Константин Александров

Нет. Сразу снимать её с петель и входить. И пусть они чувствуют не ловкость. А если ещё и дверью по репе - уважать начнут.

Андрей Я

круто

Ася

Пф если надо именно туда, то надо выбить, а не стучать. А если не очень-то и надо, то зачем стучать? Просто уйти

Balerina **

Смотря кто закрыл и по какой причине, а еще, надо знать нужно ли Вам то, что находится за дверью и как сильно

Андрей Я

спасибо

Balerina **

🙂 Не за что

Андрей Я

с новым годом

Balerina **

И Вас!

Ги
Гита

Если за ней драгоценные для тебя люди то под ней можно даже и жить)) и постукивать чтоб о тебе не забывали))

Татьяна Рольская

Да, чтобы потом не жалеть о том, что не постучали..если не откроют, вы ничего не потеряете, а так есть шанс...

Ферюкова(Колосова) Галина

Зачем? Либо уходить ,либо ломать.Её не для того перед Вами закрывали,что бы отворить при первом стуке.

Анна Полуян

Если тебе ,действительно необходимо то ,что за этой дверью;) Прислушайся к себе! Не бойся ошибиться!

Tatjana Rs

Если точно знаешь что за дверями твоё счастье то нужно не просто стучать , а можешь даже и выбивать

Та
Тамара

Дверей много, выбирай любую, но следующий раз выбирай тщательней, да бы не совершить ошибку....

Тэ
Тэдди

Стучите и вам отворят- записка проколота на дверях известной спецслужбы

Я ГА

Говорят- стучите и вам откроют. Но ломиться в дверь которую закрыли намеренно, по моему,глупо.

Алена Коробейникова

если видите в этом смысл. иногда дверь могут открыть только для того, чтобы ударить побольнее

Геннадий Митрофанов

Ни в коем разе. Придёт время и они постучат,и уже Вы будете решать,открывать или не открывать.

Андрей Я

спасибо

Геннадий Митрофанов

Да не за что.✌️

Наталья Хлопкова

не стоит ломиться в закрытую дверь, постучали, подождали, если не открывают - ищите следующую

Татьяна Лайкова

Даже ни вздумайте! Если, её, закрыли перед Вами, а ни открыли для Вас! Значит, Вы там ни НУЖНЫ!!

Андрей Я

понял

Людмила Михайлова

Все зависит от человека и от обстоятельств! Я человек самолюбивый, думаю, что не стала бы!

Андрей Я

спасибо

Людмила Михайлова

Спасибо за вопрос! Сложный!