ОК
Ольга Кутовая

за что вы любите свою половинку?

Ответы
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Artem And Regina

за то, что она уникальна, улыбчива. добра, такой просто нет другой. За всё то время, пока мы вместе, она стала мне самым родным человеком

Анжела Буркутбаева

За то, что он меня понимает, во всем поддерживает, помогает.С ним легко и просто. И за то, что он меня воспринимает такую, какая я есть!

Татьяна Егорова

Разве можно за что то любить это уже не любовь а симпатия. Ты просто его любишь потому что сердце не может без него.

Богдан Дячишин

половина есть у таблетки или у задницы, меня мама целым родила и самодостаточным так же как и мою жену

Екатерина Степанова

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ 🌹

Богдан Дячишин

спасибо

А;
Амари ;-)

За то что она козел, дурачок, идиот, дрянь, эгоист, деспот и тиран, и просто котик

Зафар Одилов

за то что мать моих детей смотрит за домом готовит хорошо и дает отлично))

Екатерина Кихтенко

а то что она в первую очередь женщина

Зафар Одилов

ну дааа... она настоящая женщина и главное за это

Дмитрий 1

за то что она от второй моей половинки никуда не отваливается уже 26 лет)))

Кариша Рамазанова

За то что он есть . За все что мы пережили. За то , что он меня любит...

Тоха Каминский

красота..

Валерий =

... конечно... я люблю свою половинку-..., я имею ввиду себя родимого...

Олеся Пантелеева

просто за то что он есть, и в моменты проведённые с ним мне хорошо

Lаzy

за факт её существования...И за то, что когда-то поверилап мне.

Анастасия Юртаева

за каждую минуту проведённую вместе за заботу и любовь !!

Са
Саня

если мужчина знает за што он любит то он не любит вообще!

Макс Морозов

за то что она у меня милая красивая и самое мое дорогое

Дмитрий Другов

За то,что она бывает рядом очень редко ! 😮 🙂 👍 😉 🌹

Таня Ежова

я целая... всю себя и люблю... только за то, что я есть...

Тоха Каминский

мм.. как высокомерно)

Таня Ежова

не страдаю...

Василий Про

Вы про левую или про правую ягодицу спрашиваете? 🙂

Киса Мурыся

когда он рядом так хорошо, что не описать словами

Алла Бойко

За то,что со второй половинкой,я одно целое.........