§Гостья§

Горький привкус шоколада, на губах остался след... Как для Счастья мало надо... Рада просто что Ты есть! А вам много для счастья нужно?

Ответы · страница 2
Гаврилов Александр

Как мало ей для счастья надо — немного ласки, пары слов
Простого любящего взгляда и на ночь фразы «Сладких снов»…

§Гостья§

Замечательно!👏👏👏 Молодец! Благодарю за ответ!))

Edward

Не, не много. Всего лишь дом с колоннами и эркером, и Кадиллак эскалейд, ну и пару домов в пригороде детям))

Си
Сибирячка

Главное, чтобы родные живы все были, независимо от моего отношения к каждому из них. Это главное счастье

§Гостья§

Прекрасно! Вам всего хорошего, здоровья, взаимопонимания и счастья.. Вам и вашим всем близким! Благодарю за ответ! 🌹🌹🌹

Си
Сибирячка

Вам всех земных благ! Недавно похоронила родного брата. Было у нас с ним иногда и недопонимание, но я всегда знала, что есть у меня эта родная кровиночка. А сейчас каждое утро просыпаюсь и первая мысль, нет больше моего Женьки. Очень тяжело

§Гостья§

Это так трудно когда ты теряешь своих близких... пока они есть и живы это и есть счастье пусть и не всегда есть это взаимопонимане, искренне вам сочувствую.

§Гостья§

Ушедшие всегда живут в наших сердцах.. И берегут нас как Ангелы.. Всего вам хорошего!

Вася Васин

много, и лучше если это портреты давно ушедших президентов. либо стеклянный фасад и мост в стиле модерн

§Гостья§

Хорошо, благодарю за ответ!

Жагуда Жумагалеев

Горький привкус от лимона
И внутри как-будто жжёт
Не нужна Оксана-счастье.
Бог от счастья бережёт.

§Гостья§

👏👏👏 Отлично!) благодарю за ответ!

Лира Мальцева

...а счастье,по-моему,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека...

§Гостья§

Верно, благодарю за ответ! 🍀

Виктор Никитенко

Все так просто Oksana, совсем малость, ласка, понимание и доверие, после этого появится любовь.🌹

§Гостья§

Ну всё естественно... От того и счастливые?! Благодарю за ответ!))и спасибо за цветочек!))

Василий Буслаев

Хочешь я к тебе приеду , хошь сейчас , а хошь к обеду , посидим , поговорим , на пиписьки поглядим!

Opsik Ppp

чтоб солнышко утром видеть. Мне хватит. а если еще остальное добавить - это уже оргазм будет ))

§Гостья§

Замечательно!)) благодарю за ответ! 🍀

Макс Пашковский

Здоровые родители, верные друзья и та единственная рядом. И конечно же здоровые детишки😊

§Гостья§

Замечательно!) благодарю за ответ!

Макс Пашковский

И вам спасибо за прекрасный вопрос

§Гостья§

Спасибо! ☺️☺️☺️

Зоя Раймер

С житейской точки зрения, много. А по сути, достаточно крепкого здоровья себе и моим близким

§Гостья§

Пусть же так и будет крепкого здоровья вам и вашим близким ! Берегите себя и своих близких людей! Благодарю за ответ!

§Гостья§

Спасибо!🌼🌼🌼

Виктор Шаламов

И кроме свежевымытой сорочки, - писал В.В.Маяковский, - сказать по совести мне ничего не надо.

§Гостья§

Это ж хорошо! Благодарю за ответ

Андрей Матвеев

Вкус помады и текилы на губах как это мило.... Как для счастья мало надо....Это лучшая награда

Го
Горец.

Не знаю. Но как-то не ассоциируется с шоколадом. Да и с другими предметами, продуктами ... )

§Гостья§

Ну конечно это не о еде...

Елена Худолей(Алёшина)

Хотелось бы,чтоб дети не лезли в мою личную жизнь,и не мешали мне жить так,как я хочу!

Геннадий Голубев

Почти все есть, кроме электрогитары, комбика, бензопилы, ну и еще нескольких вещей.

Геннадий Голубев

Извини Оксана, все у меня есть... только счастья... не знаю, что такое.

§Гостья§

Я смотрю у всех разное понимание счастья... Или этот самый взгляд на своё счастье, первое что вы написали чего не достаёт вам для полного довольства и эмоционального счастья в какой то мере.

Геннадий Голубев

Да нет, это я просто прикалывался. Столько лет прожил, а так и не понял, что такое счастье.

§Гостья§

У всех разное счастье... Хочется понять всех, но многие может и отвечают для прикола.

Геннадий Голубев

Скорей всего.

Andreas Aisenstein

А для счастья немного надо. Утром проснулся и счастлив что наступил новый день.

§Гостья§

Вот и правильно... Уже только по этому... Нужно быть счастливым человеком!) благодарю за ответ!)

Andreas Aisenstein

Всего доброго)))

§Гостья§

И вам всего самого хорошего!))

Михаил Пассар

Достаточно быть рядом с тем с кем желаешь прожить всю это только вот начало

§Гостья§

Спасибо! Счастье в мелочах главное вовремя это замечать... И чтоб всегда было достаточно.))

Михаил Пассар

В достатке жить одно из привелегии человека.

§Гостья§

Достаточно поводов для счастья!)

§Гостья§

Обязательно к лучшему конечно.

Михаил Пассар

Жизнь полна сюрпризов, и не узнаешь когда ещё одно счастье тебе предоставят

Александр Кива

Иногда достаточно, чтобы та самая единственная, просто обратила внимание...

Gr
Gregori

Нет, совсем не много,вишню замороженную залитую коньяком,вот это счастье.

§Гостья§

Не сомневаюсь!) благодарю за ответ!

Gr
Gregori

Коньяк должен быть теплым,а вишня из морозилки,

Gr
Gregori

Попробуйте,это мой патент,10-15 мин.настоится пусть ,а потом в маленькую рюмку грамм на 40-45,и по чуть чуть,закусывайте той же вишней что в коньяке,находилась,чередуя мандарином,но не с холодильника,а тёплым,вот это да,шик.

§Гостья§

Боюсь понравится... Не остановят)))

Gr
Gregori

Вот я как изобрел это чудо,так по возможности этим и наслаждаюсь))

§Гостья§

Понимаю, всего хорошего вам! Благодарю ещё раз!))