Svetлый

Если женщина отличается сообразительностью и логикой от других ей подобных, то это переделанный или вернее сменивший пол мужчина?

Ответы
Тамара Хвоичкина

Чем же Вам так насолили женщины? Ведь, как известно, у женщин панорамное зрение, а у мужчин туннельное , единственный мужчина им обладающий вошёл в историю Гай Юлий Цезарь.

Svetлый

да мне никто и не солил... вопрос был задан с целью слегка побудоражить женский ум

Тамара Хвоичкина

Не будите лихо, пока спит тихо, помните у Пушкина - бабий ум догадливость на всякие хитрости повадлив,мчем поп закончил...

Светлана

Нет. Просто женщина тоже человек и может быть сообразительной и логичной.

Svetлый

хорошо

Светлана

И даже умной. А мужчина тоже человек и может быть круглым дураком.

Svetлый

когда он этого захочет, то да, согласен

Светлана

))))

Огрызько Алла

любимая дочь отца, который ей привил пацанячьи понятия

Svetлый

логично

Огрызько Алла

сама такая

Уставшая Улитка

По Вашему все остальные тупые курицы?

Svetлый

у меня и мысли не было про цыплят табака

Уставшая Улитка

В вопросе чётко выражена гордость за мужчин, ну да ладно

Svetлый

вообще-то я женщин боготворю

Svetлый

ты всевидящая сила вот что я тебе скажу))

Лиса

ахахахх)) неплохой логический вывод)))

Svetлый

😂

Татьяна Юрченко

Глупее ещё не слышала вопроса(((

Татьяна Юрченко

Не обольщайся)))

Svetлый

даже и не думаю

Татьяна Юрченко

Игорь, ну думай уже или...)))))

Svetлый

хто?

Татьяна Юрченко

Сам виноват😋