Бя
Бяка

А Вы за деньги или ради удовольствия, или всё таки надеетесь, что вам дадут денежку?

Ответы
Я По Твою Душу...

за даром только птички поют))и т о когда сытые))

Василий

Ради удовольствия за деньги ✌️🙄

Три3Ло Zloe

Удовольствия - они все платные ведь...

Три3Ло Zloe

Факты сказали. А то что бесплатно - это не удовольствия. Это наслаждение. На слаждение.

Три3Ло Zloe

Вот и я...Работа - она ведь корень "Раб" имеет. А когда наслаждение приносит - то ведь и не работа уже - творчество, труд, созидание. Но так пока не выходит...Вот и работаем. А когда нас за ради удовольствия будут кормить, угощать, одевать, возить, греть, освещать, по миру катать, детей в школу готовить, лечить, холить и лелеять - вот тогда мож и мы ради удовольствия за работаем. Так ведь?

Три3Ло Zloe

Не прав я...и не лев. Верен я. Себе верен.

Бя
Бяка

я не сказала какой вы правый или левый, я ответила может.....

.... Реус

За деньги и ради денег.

=Y
= Yuri=

Возьму бесплатно.

=Y
= Yuri=

Без работы ,дайте мне деньги).

Денис

Только за деньги

Денис

Любой, главное чтобы в банках брали

Денис

Да, накопить хочу на свой остров

Антон

Смотря за что

Антон

Где бабло, там и я

Бибизянин

за харчи

Бибизянин

спс

Zloy_Wolf

за опыт

Бя
Бяка

вот я про работу и спрашиваю.вы работаете за....

Zloy_Wolf

за опыт...я ж ответил уже))