Смена Мерности

Какого количества еды вам будет достаточно на день?

Ответы
Гр
Грег

100 грамм мяса 200 грамм хлеба или картошки или крупы отвареной конечно овощей грамм 100 фруктов грамм 50 сахара грамм 20 .Соль перец горцица по вкусу масла сливочное 30 грамм

Михаил Лебедев

Сковородку жареной картошки, пюре, 2 л чая. Я плохой едок. Мне хватает пару сосисок или сарделек и бокал чая, примерно столько же на ужин, в обед тарелку супа и бокал чая.

Смена Мерности

Ну это не мало)

Михаил Лебедев

У каждого своё мнение по этому поводу

Амед Хасиятуллин

хочешь посчитать ---очень мало . утром --творог с чаем в обед суп с компотом ..вечером - картошку с капустой и холодцом

Владимир Сударев

На счет количества не знаю, но качественных продуктов употребляю достаточно, чтобы насытится

Игорь Пестриков

макарошки с сосисками или с сардельками, или пельмешки со сметаной с бульончиком под пивко.

Пу
Пуньк

по разному, бывает пару бутербродов и не хочется, а бывает, как в черную дыру закидываю все

Андрей Литвинов

Если в кг то 2 макс это обычный день, но если на шашлыки то затрудняюсь ответить

Fedor Shkenev

Хм... Ну вот например-наша походная раскладка-это 500гр\чел\день сухих продуктов

Алёнка

Стакан молока, чашка кофе, огурец, 2 кусочка чёрного хлеба и тарелка овсянки

Алёнка

Кроме молока и кофе ещё полтора литра выпиваю

Linda 😉🌞

Хорошо Вам

Алёнка

Эх и вам того же

Linda 😉🌞

👍

Алёнка

🤝

Елена Данилова

Сегодня это щи, рисовая каша, хлеб, апельсин, майонез, ну и все впрочем

Елена Данилова

А у тебя?

Смена Мерности

Бывает могу не есть. А ваще фруктиков достаточно будет. Но сегодня два бутера с маслом и сыром съела. Обьелась

Елена Данилова

😊 но ещё пол дня впереди. Что ещё будешь есть?

Елена Данилова

Я то свое меню на день полный писала.

Смена Мерности

Сырок газированный думаю) а так чай буду пить. Не люблю есть. Если чессно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По фигуре не видно?))) Пол батона, килограм пельменей, пиво и ты)))

Смена Мерности

В смысле. Не тобой)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не понимаю, у тебя есть муж, друг, сто ты делаешь здесь?.. Жить нечем?..

Владимир Федоров

Сало кусочек,картошки горшочек и каравай вот такой.🖼

Курбан Гамзаев

Одной порции приготовленной любимым человеком достаточно

Товарищ Сухов

Ведро мяса с картошкой! И пол-ведра творога с мёдом!! 😅👍

Валерий Дементьев

пудов пять,шесть, больше мне не съесть...я ещё маленький

Сергей Кузьмин

из-за стола нужно выходить с легким чувством голода.

Руслан Котопёс

Ну... Тазик вполне сойдёт. Мяса)))

Руслан Котопёс

Самое главное это взаимосвязь и помощь в нужное время!)) А у нас скоро день рождение даже 😁

Смена Мерности

В один день, точно😅😅🤭🤗

Руслан Котопёс

Вот будем вместе работать тяжкой заниматься))) Чисто по кайфу 😁😁😁

Александр Шляхтун

А как мерить? Хотя, ладно! 2-3 судочка хватит!

All Марк

25 кг свинины, 15 кг курицы, 10 кг барашка. 🙂

Ут
Утро

🖼Достаточно 😜😂😂😂😂😂