Александр Мишуренко

Что такое Интенция?????????

Ответы · страница 2
Света Емельянова

качества экспрессивности, особенной выразительности формы, по которым различаются произведения античного и ренессансного искусства на сходные темы и сюжеты

Любовь Ларина

Интенция (лат. intentio «стремление, намерение») — направленность сознания, мышления на какой-либо предмет; в основе такой направленности лежит желание, замысел.

*билыч Александра*

Татьяна

Любава

Вера Бахрева

Dinara Ahmetjanova

Евгения Николаевна

Евгений Логачёв

Настюшка=* )

это Деловая этика, это стремление намерения направленность сознания мышления на какой либо предмет во основе такой направленности лежит желание замысел.)

Никита Турко

это Деловая этика, это стремление намеренья направленность сознания мышления на какой либо предмет во снове такой направлености лежит желание замысел.)

Екатерина Солодянникова

Ма
Мария

термин схоластической философии, обозначающий намерение, цель, направленность сознания, мышления на какой-либо предмет. В искусстве немного другое

Натуля

Инте́нция (лат. intentio «стремление») — направленность сознания, мышления на какой-либо предмет; в основе такой направленности лежит желание, замысел.

Ирина И.

направленность сознания, мышления на какой-либо предмет; в основе такой направленности лежит желание, замысел. Википедия рулит!

Александр Мишуренко

***светлана ***

Взгляд, по которому нравственное. достоинство действия определяется исключительно его намерением. Если очень нужно конечно?!

Натали Ястреб

да мне как-то по фик ваще-то )))) а ты если по незнанию хочешь выяснить шо ж енто такое, так у гугли спроси али у википедии ))))))))))

Е1
Елена 13

У Фомы Аквинского интенция означает «образ» познаваемой вещи, находящийся в душе и отличающийся от самой этой вещи

Kostya !!!

направленность сознания, мышления на какой-либо предмет; в основе такой направленности лежит желание, замысел.