Тати

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки.
вопрос: а где он их взял?

Ответы
Александр Добрый

Ну как где? отрезал у недавно умершего зайчика, или у зайчика-заключенного, приговоренного к смертной казни и завещавшего своё тело медицине. Это же детская сказка, поэтому там о таких подробностях умолчали...

Крысанов Андрей

отрезал у другого зайчика. а когда 2я зайчиха мама принесла ему второго обезноженного зайчика добрый доктор отрезал ножки у 3го и пришил второму.... так росла слава о ДОБРОМ ДОКТОРЕ АЙБОЛИТЕ,

Григорий Мальцев

Был не единственный Зайчонок тот, Еще был труп - облезлый кот И пара-тройка трупиков зайчат Что обезглавлены в углу лежат...Побойтесь вы зайчата в Мае Перебегать перед трамваем.... 🙂

Алена Гурина

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучший ответ!!!!!!

Александр Молодцов

Доктор Айболит и не на такое способен. Вспомните, как он одними словами заставил КРОКОДИЛА выплюнуть только что съеденную жертву! Бармалея :)))))

Тати

да он волшебник!!!!!!!

Александр Молодцов

Именно! Просто взял лапки и пришил ;))))) И тот ТУТ ЖЕ побежал по дорожке!!! Думаю, они и без зайчика побежали бы - если б наш доктор только хорошенько ВЗГЛЯНУЛ на них! ;)))))

Тати

😄

Ксения Тимофеева

Вероятно, он был ещё и хорошим протезистом-ортопедом (не знаю, правильно ли называю медицинскую специальность) по жизни...Возможно же???

Ксения Тимофеева

Хорошего выходного...

Хулиgun4Ик

Тож

Максим Маркелов

Просто к нему каждый день приносят зайчиков с отрезанными лапками... Вот он их и хранит... Ничего необычного... 😄

Тати

ну да!!!!!!!!!

Ананий Фаушистов

Сам состряпал. Благо, что всё оказалось у него под рукой в "операционной": ножницы, иголка, вата, материал и т.д.

Владимир Баус

У меня дочь тоже самое спросила, Я, ответил, что Айболит их сам сделал. Но, чувствую, она мне не поверила.

Тати

😄

Владимир Баус

Я, бы не сказал! Учитывая, что мне пришлось 20 мин.объяснять ребенку, что Айболит пришил мотыльку, заместо сгоревшего крылышка..!

Сергей Che

распечатал на медицинском 3д принтере... или вырастил из стволовых клеток из зуба заячьего... 🙂

Тати

прикольно.

Сергей Che

самому нравится)))

Виталий Позыгун

У другова ззайчиа которому отрезало головку и т.д. вот так и появился конструктор лего!!!)))

Алена Козлова

Видимо косой свои же отрезаные лапки приволок с собо😜😆😆😆

Хулиgun4Ик

)))

Ан
Андрей

Браво.... Таня!:)))) Моё мнение: Взял у другого зайчика ...которому ...голову оторвало!:)

Ан
Андрей

Хороший вопрос!;):) 🌹

Татьяна Кнопкина

Почему все пишу что голову оторвало?

Ан
Андрей

Все ...о наболевшем!;):)очень ...наверное...хочется!!

Алексей Ш

У другого зайца оторвало голову , а тело трансплантологи забрали на органы, ха

Евгений Бондарь

У Айболита всегда в запасе есть чьи нибудь лапки,даже необязательно заячьи.

Grigory Magrilov

за день до этого другой зайчик попал в аварию и завещал свои органы другим

Тати

:Dприкольно!

Николай Костылев

Пытливый ум - поэта смысл дурманя... Я знаю точно, что заплачет скоро Таня.)))

Александр Шапошников

отрезал у другого зайки. Закон сохранения количества заячьих лапок.

Лёша Бычек

c мёртвого зайчика, которому не повезло(трамвай переехал голову

Наталья Заяц

Хм,не задумывалась,новерно Бармалей приторговывал органами:-)

Чудо-В-Перьях

игла в яице, яицо в утке....утка в зайце...а заяц в шоке..............а утка оказалась медицинская)))) да при чем полная))))

Наталья Заяц

Ха-ха

Чудо-В-Перьях

прикинь она от пациента из больницы убежала))))

Чудо-В-Перьях

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

Чудо-В-Перьях

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

Elec2_220Volt.kz@mail.ru Электромаркет А

у других зайчиков у которых лапки целые остались под трамваем