Василиса Евгеньевна

Только в своем отечестве толстые и неимущие не ценят наших женщин... Замечали?)

Ответы
Алексей Иванов

? Наши женщины - самые красивые и пр. пр. могу продолжать да бесконечности! Все это знают и всем миром это признанно, хотя и не официально! Толстые и неимущие - тож ценят, просто злятся, что не знают как подойти....

Алексей Иванов

Эт тоже здорово! Но огромен шанс встретить того, кто не ждет что бы ждала, что не ждет!

Василиса Евгеньевна

там ошибочка " не стремлюсь туда,где меня не ждут" )

Алексей Иванов

Тогда - другое дело!

Алексей Иванов

Это кардинально все меняет! Начнем сначала?

Дэн

А как же они их будут ценить -толстые, и неимущие) Ресурсы и физическое состояние же не позволяют...

Дэн

А как же они их будут ценить -толстые, и неимущие) Ресурсы и физическое состояние же не позволяют...

Ол
Олег

..этих ценителей трудно не заметить ..зеркальная болезнь пухлых и вечно голодные бараны

Прочьсмоегоболота)

Не вижу связи- наверно ваш личный опыт конкретного персонажа

Василиса Евгеньевна

так вам и не знать,вы не женщина)

Ромео

А я вас заметил , хоть вы уже и прилегли .

Ромео

Соблазнительная улыбка , я почти соблазнился .

Clan

А в чужом толстые и неимущие ценят?))

Василиса Евгеньевна

как куда? к иностранцам))

Clan

В Москве "Националь"​ до сих пор гостей принимает? Извини, я не в курсе, давно не был на родине.

Василиса Евгеньевна

не знаю)

Clan

Там в своё время было много жирной рыбы.

Василиса Евгеньевна

я там не живу)

Кирилл Чесноков

наши в нашем дороговаты

Василиса Евгеньевна

не цените добро,разбазариваете

Кирилл Чесноков

мы се из китаю по дешевла

Андрей

а какое у вас отечество?

Василиса Евгеньевна

наше родное)

Андрей

это какое?

Алексей -------------

А тебя ценят ?

Василиса Евгеньевна

а я не на продаже))

Алексей -------------

Фотка то не твоя Хитрая Хохлуша ! Прошу прощения если что !

Василиса Евгеньевна

хочется научиться быть хитрой а то все тут с вами))

Алексей -------------

С балбесами ? 😇

Алексей -------------

Вот молодец !