Kорнелия

Ну вот пошли первые жертвы косметологии, бывшая жена Аршавина, аутоиммунный некроз?

Ответы
Марина Ежевик@

Генетика и иммунная система сложнее,чем просто реакция на косметику. Хотя увлечение некоторых стволовыми клетками для омоложения меня,конечно,паражают.То ли люди не читают умные книжку,а ведуться на сказки,то ли...Но причина,конечно же,порча,а не отсутствие дружбы с головой.

Kорнелия

Да порча она все объясняет 😂😂😂

Марина Ежевик@

да,я почитала,поржала😄

Kорнелия

Морду надо беречь, там мозг😂

Леди Кена

Что фигней страдает и так красивая девка была

Kорнелия

Ну все теперь

Леди Кена

И это не первые жертвы наверняка

Александр Кива

Нет таких жертв, на которые не пошла бы женщина, желающая красиво выглядеть!

Kорнелия

Я думаю это удел тех, кто вынужден торговать своей внешностью

Александр Кива

По существу, это так и есть!

Майя Петрова

Не первая... Раньше тоже были пострадавшие

Kорнелия

Конечно

Zza-Zza-Lorak.

Прошу прощение что это , интересно

Kорнелия

Я тоже за натуральное))) считаю женщина должна посещать стоматолога и больше гулять и меньше переживать, и лишнего веса не набирать,вот и косметолог не нужен)

Zza-Zza-Lorak.

Согласна,стоматолог приоритет ,внешний приятный здоровый вид, хорошее настроение,что ещё человеку надо 🤣😂🤣😂

Kорнелия

Конечно)

Zza-Zza-Lorak.

Удачи на вопросах )

Kорнелия

И вам.)

Валентина Алтухова

никто не думает о последствиях

Kорнелия

Да

Artur Sova

Да не...то силикон приболел

Kорнелия

И это тоже, скоро мы получим вместо красоток изуродованные лица...проблема в том, что дикие косметологи колят на дому не пойми что....

Artur Sova

Ну так...подешевше же

Вечеслав Дмитриев

это уже давно происходит

Kорнелия

То ли ещё будет

Владимир Ревазов

А кто это?

Kорнелия

Долго объяснять

Георгий Клинцов

МОЗГА?

Kорнелия

Пока лица, но и до него дойдет

Георгий Клинцов

А ОН ТАМ БЫЛ?

Kорнелия

Это уже вопрос не ко мне

Noname

Чаво