Оксана Лиса

КАК вылечиться от простуды за два дня?

Ответы
Ксения Стрижова

парить ноги, пить приятно-горячего чая или компота 3литра в день, закапывать в нос капли (или соляной раствор-гипертонический) полоскать горло, мазать горло, делать ингаляции на эфирных маслах

Джульетта Алимбетова

100 гр. с перцем, затем зубчик чеснока режете пополам и в ноздри, если нет температуры можно сделать солевую ванночку для стоп "по щиколотку", чтобы согреть организм изнутри. Бог в помощь!!!

Inri Azeri

в народе : перцовой водкой, а по Духу : пост и молитва покаяния во очищение души и тела... пред Христом поговорить по душам... в сердце своем...

Ве
Вера

Поварить 40 минут лимон, размять его в этом кипяточке. И пить в течении дня горяченьким. За сутки вылечитесь! 👍

Ленкора Элиани

У меня всё прошло от Колдакт+. Потом правда на морозе проболталась и всё снова здорово. Но это уже другая песня.

Татик Амосова

Пять капель чая,столовая ложка меда,листик мяты.И все это на стакан коньяка))))

Валерий Ковалёв

Запомните: Леченная простуда проходит за 7 дней, а нелеченная - за неделю!

Олег Гавриков

как известно, простуду лечат 7 дней, а за неделю она сама проходит

Олег Гавриков

и потом... нафига ее лечить, она и без того здоровая

Виталий Кинев

никак...если лечиться, то неделю, а если нет 7 дней и как огурчик

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

травяной чай с медом и молочко с медом и маслом горяченьким

Ольга Карп

лучшее лечение- профилактика, а за 2 дня вряд ли вылечитесь

Ирина Брякова

можно пить лекарства, а можно и не пить, все равно пройдет

Дмитрий Красильников

Чай горячий с медом, малиной и лежать под одеялом потеть.

Владимир Гетманов

ПРОПИТЬ ЛЕКАРСТВА , НО ЗА ДВА ДНЯ НАВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ .

Женя Городилов

стопку коньяка и хорошую грелку под одеяло, активную))

Расул Бериев

Лечись тем что найдешь)) обычно я так делаю)))

Валентина Мясникова

я не доктор ... ни чего посоветовать не могу .

Светлана Борецкая

иммунитетом... вы его до простуды приобрели?

Елена Салонина

пентафлуцин горячий выпить и спать лечь

Игорь Морозов

сумамед....правда антибиотик сильный..