Надя Лапшакова

Вы слушаете русский реп или все-таки вам повезло и вам достался мозг?

Ответы
Татьяна Позднякова

ахахха. один раз я слышала одну песню ак 47 !!!! по-моему, это нечто.... но не связанное с музыкой и с хорошим репом

Ольга Курдаш

Вообще не слушаю, не нравится, но это не означает, что я спорю с тем кому нравится.

Игорь Павлов

Даже зарубежный не слушаю:)) Как говорил один знакомый панк: "Рэп - это кал"!

Анатолий Гребёнкин

Лучше бы они просто стихи декламировали, может бы лучше получилось.

Екатерина Екатерина

Я не люблю реп любой, но есть , видимо, неплохие вещи, раз их слушают

Татьяна Goddess

мне повезло) но вы груба по отношению к любителям репа!

Танюха Попкова

слушаю... под настроение. и про мозг не вам судить...

Игорь Игумнов

Реп не люблю, но и не осуждаю... Каждому свое...

не гони Надя, русс реп такой же как и зарубежный, есть нормальные читаловцы, но не для обширных масс.

Виктор Набунский

Мне нравится хип хоп,репчик блатничковый,типа usb

Виктор Набунский

Вот видиш,и тебе прикольно!

Надя Лапшакова

Это не реп)) Это бывшие квнщики, которых я обожала с их первой игры в премьер лиге)

Виктор Набунский

Но чё они сейчас делают,это хипхоп

Северский Анатолий

вы знаете , именно рэп и заставляет искать мозг...

Северский Анатолий

после него в общем потоке боли думаешь : "где же ты был ?" ))

Роман Долматов

Что не любишь русский реп ? Какая похабная речь.

Надя Лапшакова

Что? При чем здесь "похабная" ???

Роман Долматов

Есть разносторонне развитые люди слушающие разные направления в музыке в том числе и реп .

Надя Лапшакова

"похабная" - это слово здесь при чем?

Роман Долматов

Если у вас есть какое то негативное мнение ,то его надо и говорить .Почему вы решили что те кто слушает музыку которую вы не уважаете , то люди не имеют мозг ?Мало ли что я не люблю , но я не называю так категорично какими то похабными словами тех у кого это является нормальными вещами .Неужели вы пришли на сайт чтобы высказаться так Т

Владимир Вершинин

Мне повезло и я не люблю как реп так и хеви метл

Надя Лапшакова

А что тогда? Неужели шансон?

Юрий Кузьмин

если вЫ задаёте такой вопрос , то у вАс его нет

Леонид

Слушал немецкий реп на русском. Сейчас редко.

Светлана Солнышко

не слушаю. Слушаю классику. мне достался вкус

Ольга - Ассоль

мне приходится....скоро сама писать начну

Надя Лапшакова

Ольга! Зачем? Пишите что-нибудь хорошее.

Ольга - Ассоль

хоспоти, я хорроший реп и слушаю......

Ан
Анас?асия

я слушаю русский реп, мой знакомый репер

Павел Беляев

Видимо мозга и ..................

Алевтина Мелдова

И реп слушаю, и Моцарта, и чайковского

Игорь Бухтияров

Мне больше нравится Эннио Морриконе

Fermezza

Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА.НЕ РЭП А ТРЁП!

Ел
Елена

Вообще русскую музыку не слушаю.

Ел
Елена

Да и давно уже там не живу. 🌹