Валентина Миронова

А что должно произойти, чтобы Ваша жизнь стала идеальной?)

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Влад

идеальной? а какая жизнь считается идеальной? у меня не идеальная жизнь, и никогда такой не будет...а может у меня идеальная жизнь?...

Павел Юрьевич

Должны повесить путина и всю его фашистскую банду в Нюрнберге. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Александр Лобанов

Не дай бог. Идеального в реальности не существует. Идеальная жизнь только в рассказах о жизни покойников.

M*
M***$

Идеального ничего в этом мире. Вот сушественно улучшить все вокруг себя можно. Для этого нужно трудиться!

Анатолий Иванов

Получить наследство или большой выигрыш в лотерею.И то не будет эта жизнь идеальной.

Валерий Зиновьев

Никогда не спрашивайте у меня советов! Мое чувство юмора сильнее чувства жалости!

Lаzy

идеального нет в природе..... Как и идеального газа, абсолютного нуля....

Иван Караулов

меня она и так устраивает идиальной она не когда не будет это миф

Александр Сосновский

Ещё не знаю.... Наверное, что бы здоровье было, как у 30-тилетнего

Igor Platon...

не грешить и исполнить волю Божье во всем что думаю,делаю.

Сергей Егоров

смена фашистского правительства на демократическое

Пашик Зайцев

Я должен стать Идеальным с маленькими погрешностями

Сергей Волков

Что бе происходило тдеальной жизни нет и может быть.

Виталий Сюзев

идеала нет априори, к нему можно только стремиться.

Ващенко Михаил

ИДЕАЛЬНА ЖИЗНЬ У СЛАБОУМНЫХ...А МНЕ НУЖНО МНОГОЕ...

Евгений С

Избавиться от вредных факторов влияющих на жизнь

Vasiya Kurganov

надеюсь этого в обозримом будущем произойдет 🙂

Олег Вотчинников

идеальной жизни нет,вот потому она и прекрасна

Павел Нелюбин

Не хотел бы такой жизни очень скучно бы было .