Ма
Мадина

У хомячка заметила розовую жидкость. . незнаю моча это или нет.. . переживаю сильно. . запаха резкого вроде-как нету.

Что это может быть? заранее спасибо. Свеклу и морковку на днях не давала. думаю, если была бы болезнь то хомяк бы в домике сидел.. . а он в колесе бегает кушает и пьет. и еще: у него какое то непонятное негромкое урчание.. . похоже либо на урчание кишечника либо на отрыжку...

Та
Татьяна

Съездите к ветеринару, просто на консультацию. Если осталась эта жидкость возьмите сена на котором была она, или поверхность и покажи ветеринару. Ну или просто спросите)))

Елена Зозулина

Вам нельзя было заводить животное, вы слишком мнительны и переживаете из-за пустяков.

Ёжик Колючий

Может это что то с кишечником, обратитесь к ветеринару!!!

Александр Золкин

да конечно лучше будет если к ветеринару

Руслан Исаев

Проконсультируетесь со специалистом