🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У храма в Марьино собрались сотни человек, пишет "ОВД-Инфо". Москва прощается с Алексеем Навальным. Здание огорожено металлическими барьерами, люди выстроились вдоль них, поясняет "Медиазона". По словам ее корреспондента, полиция ведет себя спокойно и не препятствует журналистам. А в парке у Борисовского кладбища дежурит конная полиция, отмечает Sota. В Москве на пути от станции метро "Марьино" до церкви иконы Божьей матери "Утоли моя печали", где будут отпевать Алексея Навального, выстроили коридор из металлических ограждений, пишет интернет-издание "Медиазона". У храма находятся полицейские автомобили и автозаки, уточняет корреспондент. По его словам, ограждения установлены и на Братеевском мосту, а силовики проверяют документы и личные вещи прохожих.
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/abroad/russia/v-moskve-proshchayutsya-s-aleksem-navalnym-96011913. Зачем убили Алексея Навального?🙏

Ответы · страница 2
𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Хотел пресечь имортозамещение титульного населения на овцелюбов . Ну и воров наказать

Николай Ntv

Убивать никого не резон. А польза разве от Навальных была? Не почувствовал.

Сергей Воробей

москва простилась с идиотом предателем люди пришли плюнуть на его могилу

−1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Пидарас ты конченный! Ничего святого. Животное одним словом!

Сергей Воробей

не надо на весь чат кричать кто ты есть

Сергей Воробей

не надо на весь чат кричать кто ты есть

Гадкий Койот

Это чмо само подохло.
Зачем устроили шоу из его смерти?
Кому это выгодно?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

В смысле причем. Ты ответь.я же хочу понять твою логику и адекватно ли ты оцениваешь ситуацию

Гадкий Койот

Ситуация такова: есть коррумпированная власть, есть дисиденты, есть жулики, маскирующиеся под оппозицию и есть быдло, считающие одних жуликов лучше других.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Это да. Я если честно не знаю крал ли Навальный. Я его знаю как оппозиционера который боролся с властью. Я думаю в России нет человека который не варует. Вопрос в объёмах. Кто то и себе и людям а кто то только себе а люди объедки доедают. А что ты думаешь про войну с Украиной? Или для тебя это сво?

Гадкий Койот

Навальный вор.
Он никакой не оппозиционер, он жулик.
Про СВО – для поднятия рейтинга хорошо помогает маленькая победоносная война, но не получилось и вышла долгая и не победоносная.
В то же время Донбасс действительно начали усиленно обстреливать с 18 февраля 22го года.
Мне сложно судить об СВО, мало информации.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А про гиркина слышал что нибудь?

Дмитрий Каракозиди

Сотни человек, это не Москва. В Москве свыше десяти миллионов человек.

Sarman

Есть версия, что МИ 6 решила таким образом показать какой Путин тиран.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Есть версия что Путин выбрал именно этот момент перед выборами. Никто и не подумает. 🤷‍♀️

Sarman

Зачем путину его убивать, если он и так сидел? Люди, когда же вы с головой начнёте дружить?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Он очень амбициозный и убивает своих врагов

Sarman

Кого он убил?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Немцов, Жириновский, Пригожин, Навальный.

Елена Корсикова

И теперь по интернету ходят ролики. как там все веселятся.🖼

Татьяна

убил его запад,сперва отравил теперь убил ..как скрипалей

Игорь

Там контора все пишет. В открытую боятся конфликтовать.

Владислав Грецов

да никто его не убивал...смысла в этом нет...никакого...

Владислав Грецов

ну для вас может быть да...я смысла в его жизни не вижу....

Владислав Грецов

если он твой герой то мне тебя искренне жаль...

Sergey Zimin

Денег должен был кому то . Вот и за долги его и ушли .

World See

Его путин боялся больше чем огня,даже в тюрьме.

Геннадий Рябков

World See, Сказать можно что угодно. Я, например, скажу, что Навальный для Путина был как моська для Слона. И заметьте, Вы никак не докажите, что я не прав.
А что Вы скажете про Жириновского? Он боялся Навального?

World See

Жириновский это шут

Геннадий Рябков

А шуты не могут говорить правду?

World See

Ему что разрешали то он и говорил

Геннадий Рябков

А кто разрешал?🤔

Евгений Брунеткин

даже не войду в храм... где вокруг столько говна

Мудрый Каа

Чтобы пересажать всех, кто прийдет на похороны

В
Виктор Исаев

на старших пацанов наехал ответочка прилетела

Несу_Свет

Сдох, как помойный барбос. Туда ему и дорога.

С Э М😉

Больной он был на всю голову, вот и помер

Митяша

Вариантов много, но он был не против.

Ma
Marseille

Чем его убили, расскажи обчеству.

Язва Сибирская

Я тоже в этот день был именно там