Годана

За сколько готовы продать свою философию жизни с учётом исчезновения её из Вашей памяти навсегда ?

Ответы
Володя

Если избавлюсь от своей философии жизни, то опять возьму на крылья гнет, и снова пострадаю, будь то от девички иль от прочего вздора, который миг живет.

Николай ...

..если каждую свою философию я продам по 5 копеек,то не хватит денех мира,чтобы со мной расплатиться...так же ресурсов и душ)

Годана

Каждую ? Это что-то новое

Николай ...

да да...а я как все....ни от кого не отличаюсь..и моя философия такая же непрочная...как и у всех...и меньше чем за секунду появляется вторая...третья......как и у всех..

Годана

Это мнение

Андрей

Отдам даром тогда, когда решу , что всё сдаюсь и готов к обывательству и куроводству, с змееведеньем.

Олег Самохин...

Интересно а если я свое " не оглядывайся" уступлю за чашечку кофе- придется засесть за мемуары.....

Олег Самохин...

Мирославия... простите за ночной вопрос... А как вы думаете в этой жизни все продается и покупается... или не покупается лиш потому что не по карману и не продается потому что просто никому не нужно... и в торговых сделках всегда или прессуется элемент приобретения и утраты... и даже предательства?... простите за беспокойство -не спится что то....

Годана

Меня этот вопрос тоже интересует ))) именно поэтому я задала вопрос написанный выше )

Олег Самохин...

Знаете Мирославия -этот вопрос стоит задавать Себе ... да и отвечать тоже ... чье то мнение здесь будет явно не очень Ваше... да и оценка "купи продай" всегда будет похоже на оценку работы фокусника- она не оставляет равнодушных но каждый по разному произнесет- одну и туже Фразу "Надо же- обманул меня прямо на глазах"....

Годана

Олег , все вопросы которые здесь задают стоит задать себе , именно так и происходит . Неужели Вы думаете , что человек который задаёт здесь вопросы не знает собственный ответ . Но очень интересно как ответят на него другие , возможно по ходу изменится и своё мнение . Такое тоже бывает .

Олег Самохин...

................................... нет слов - Вы правы.

Ни
Николай

Привет) Она нафиг ни кому не нужна)) радоваться жизни спуская все на лево и на право... одинокому...

Годана

Двигай по-пой

Годана

😉

Sa
Samson

А с чего вы взяли что это "стоит продавать"? И как Вы у кого-то собираетесь "убирать её навсегда"?

Годана

А если гипотетически

Sa
Samson

Мирочка ... а какой в этом смысл?

Годана

Всё надоело , у Вас всегда одни вопросы . Нет ответа , проходите мимо

Грач Налбандян

Бесплатно отдам. Хотя, стоп! А чем она плоха? Меня устраивает. Такая корова нужна самому!

Владислав

философия подразумевает схему ,как надо себя вести,а биология в схеме это боль

Друг Михаила

Это как в книге Горячий камень. Нет той цены, прожитой жизни, ипотечных друзей.

Друг Михаила

Не понял

Годана

Покупатель не задаётся вопросом , что теряет продавец )))

Друг Михаила

Читали книжку Проданный смех? Там мальчик продал свой смех. И потом гофрокороб это жалел. Вот я не хочу быть на его месте

Годана

Ответ принят

Друг Михаила

Спасибо

Ник Ци (Student)

Я бесплатно ей (философией) поделюсь, когда книгу допишу 👍👍👍

Tony † Ae 😈

Сейчас бы быть философом, не читая труды сотни признанных философов.

Сергей Горталов

Зависит от предлагаемой суммы. Пока никто достойной цены не озвучил.

Александр

я вчера пиджак на распродаже купил. дорогой могу его продать.можно

Игорь Морозов

Готов отдать её ДАРОМ , но только тому , кто меня в ней ПЕРЕУБЕДИТ !!!

Александр Борисов

Ви имеете что-то пгедложить?Сделаем-таки маленький ченьч а...?😉

Не Может Быть

За более полезную, конструктивную и целесообразную философию.

Годана

Браво

Зиннур (Октябрьский)

Сколько наворовал будет стоить, только не мне доказывать😂

Владимир Голощапов

Мира, 1. а зачем её продавать? 2. А кому она нужна кроме меня?

Ти
Тигр

Философии жизни нет. Один тезис - Отечество превыше всего.

Виталий Жейц

Философия не продается, я ее отдаю совершенно бесплатно.