М@
М@Линк@

Ситуация такая , дача находится в СНТ , в лесном массиве , рядом военная часть , соседям прилетела в дом пуля , пробила стены . Приехали полиция , скорая, следователь и начальство из военчасти , естественно на себя они ответственность не взяли , это не они . какой калибр пули ?🖼

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Вроде от автомата 7,62 мм. Сама измерь.

М@
М@Линк@

Все эти вопросы задавали и полиция и следователь , будет идти расследование . семья хорошая , врагов нет , и у нас у всех вопросы, но ответов пока не знаем . ситуация плохая конечно (((

Владимир Беккер

В общем тут ясно одно.эта пуля стену дома пробить не могла. Разве только стена была из бумаги.

М@
М@Линк@

Ну не могли же соседи такое сделать сами а на других перекинуть и поднять все снт на уши

Владимир Беккер

Против фактов не попрешь.

М@
М@Линк@

Этим пусть теперь занимаются тот кто должен

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Калашников, похоже. Трёхлинейка, 7,62

Сигизмунд.

С чем сравнить? Не понятен масштаб.

М@
М@Линк@

Акт составили , будем ждать что правоохранительные органы расследуют по данному делу

Сигизмунд.

Ничего🙂 Пострадавших нет, дело закроют.

М@
М@Линк@

Да это факт , уже и так ясно все было , когда начальник военной части примчался

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Даже экспертизу не будут делать..

М@
М@Линк@

Завтра там кто то еще приедет , так что не знаю чем это все закончится

Мишка Квакин

Пробила стены? Они, что фанерные?

М@
М@Линк@

Достраивают 🖼

Мишка Квакин

Это нонсенс, совсем бетон без цемента?

М@
М@Линк@

Мы теперь будем обсуждать и критиковать стены дома ?

Мишка Квакин

Пуля из автомата не может пробить бетонные. стены. Разве что выпущенная из крупнокалиберного пулемета

М@
М@Линк@

Догадок много , но нет объяснения , правоохранительные органы приехали , зафиксировали , составили акт .

Златка Золотая Она Же Зая

5,45. Какая, разница какой калибр?

Златка Золотая Она Же Зая

Чот я не пойму. Суть вашего вопроса узнать калибр. Вы теперь знаете его. Удалять вопрос не считаете нужным. Следовательно цель вопроса не в том, что бы узнать калибр?

М@
М@Линк@

Здесь не вы одна такая , кто может ответить на мой вопрос . вы ответили мне , благодарю , на этом и остановимся , иначе смысл спрашки ? Чтоб один человек ответил и сразу же удалять вопрос , странная логика ....

Златка Золотая Она Же Зая

Странная логика задавать отдносложные вопросы. Ещё более странная логика прикрывать свою жалобу на действия органов власти бессмысленным вопросом ещё более странно нервно реагировать на коммент отвечающего на вопрос.. При том, что цель у вас якобы вести диалог. Через жопу вы общаетесь.

М@
М@Линк@

Мда , говорили мне , что ты баба ебанутая , так и есть . в личной жизни разгром полнейший , так здесь поднимаешь свое либидо !

Златка Золотая Она Же Зая

Ну вы знаете.... Говорить за глаза о ком то, что он ебанутый - такое себе воспитание. А если ещё и учесть, что они с вами в дружбе, то я не удивлена.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А экспертиза что установила

М@
М@Линк@

Следователь сказал 7,62 и явно с полигона , но будут доказывать и разбираться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот. А в чем суть вопроса то тут. 🤷‍♂️

М@
М@Линк@

Боже , еще один ..... До вас ответило много человек , вы решили выделиться ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет. Просто не понимаю

Шурави

И сколько она пробила стен?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼скорее всего ак

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну с заострённым наконечником из автомата

М@
М@Линк@

Я конечно не сильна в этом , но такая ситуация знаете ли не каждый день

Алекс Венцель

Похоже на автоматную 5,45...

Владимир Жиров

7.62 мм. Или АК-47, или СВД.

М@
М@Линк@

Картина яснее ясного , с полигона военной части , но они отнекиваются

Владимир Жиров

Однозначно, с полигона.

Am
Amon

Как от калаша вроде

М@
М@Линк@

Следователь теперь будет разбираться , а будет ли вопрос на миллион

Böser Homlin

Балистики скажут

Böser Homlin

От них может прилететь

М@
М@Линк@

Конечно может , только они сразу объявили это не они

Böser Homlin

Так это же ЧП

М@
М@Линк@

Конечно , зачем им такой громкий косяк с их стороны

Böser Homlin

Замкнут и всё

Неголубой Огонёк

7 - 62 канешно😆

Владимир Строганов

Мерить надо..

М@
М@Линк@

Не было возможности , я приехала так как позвонил председатель и срочно просила приехать , потом уже в группе в чате увидела фотки

Владимир Строганов

Так пусть менты разбираются..

Сергей Л.

На вид 7.62!

Толян. V

не гони...

М@
М@Линк@

Я серьёзно , нахрена мне что то выдумывать

Сысо Александр

5,45 или 7,62

Z*
Z*Ирина*

7,52?

М@
М@Линк@

Да емае , реклама долбанная выскакивает , нажала на крестик называется 🤣так вот деревья свеже поваленные увидел , подошёл , начал осматривать , потом гриб увидел нагнулся , услышал хруст , оглянулся , а ему простите прям в зад торчало дуло танка , прикрытое ветками деревьев . вот и сходил по грибы

Z*
Z*Ирина*

Танк — это такая машина, что там следы останутся от гусениц.. слишком уж тяжелая штука.. там не обойдется просто поваленными деревьями.
Сразу же будет видно, что прошла техника весом под сотню тонн
Деревья могут повалить и грузовики помощнее. например

М@
М@Линк@

Ну он так рассказывал , это я вкратце пересказала .

Z*
Z*Ирина*

Он возможно помнит то, что когда то видел сам. И домыслил тоже сам.
Но вы же должны и сами представлять что такое танк и критически мыслить.

М@
М@Линк@

Ну понятное дело , мы послушали , посмеялись , и деду хорошо

Лили

7,62.

Лили

Только карабинная пуля способна пробить стены

М@
М@Линк@

Я не сильна в этом , и гуглить не хочу

Лили

Сейчас на вооружении стоит 5,45..но есть и снайперские винтовки)))я Вам говорю без гуглИ🤣🤣

М@
М@Линк@

Хорошо , вы мой гугленыш 🤣

Лили

Зайдите на мои вопросы и всё поймёте)))

Андрей Акбаров

7, 62

М@
М@Линк@

Охотничье ружье или могут в военной части быть такие патроны ?

Андрей Акбаров

это пуля от калаша кажется