Златка Золотая

🖼 Август для меня - месяц Гладиолусов) Любимые цветы моей бабушки) Цветы уходящего, зрелого лета)

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А я со школы их не люблю. В те времена к первому сентября у нас только они цвели в городе.

Al
Alexc

не хотел писать, но ... гладиолусы были и моей бабушкой любимы... и ещё матиола (за запах).

Златка Золотая

А почему не хотели писать?

Al
Alexc

на днях умерла вторая бабушка (там печаль-стори). а первая - года 4 тому. тоже не ладили в последние годы.
ещё буквально недавно удивлялся простоте восприятия её : показывает фотки где её внучка (моя двоюродная сестрёнка) по европам катается с юным мужем. и я офигеваю :
- Да это же Саграда Фамилиа !
а она так спокойно :
- Ну да. Барселона и творение Антонио Гауди ...
я знал что она образована более чем. но что аристократическое спокойствие и отсутствие понтов окажется сильнее прочего - меня поражали...
а потом через год началось цитирование новостей и гонево из телевизора...
за её матерью я смотрел (в смысле не наблюдал, а как сиделка) до последних минут. с ней - не смог - слишком больно было. смотрела уже моя маман

Златка Золотая

Какой вы ранимый

Полина Синина

гладиолусы мне тоже нравятся от них исходит красота и стройность

Олег

А у меня вот такая двойная калла расцвела))🖼ш

Златка Золотая

Красотень)

Олег

Сам болдею. Цветок в цветке.

Дима

Какой цвет насыщенный!)

Златка Золотая

ну да)

Дима

Будешь экспериментировать?)

Златка Золотая

нет конечно)

Дима

Верю))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красивый какой🧐😮😁

Златка Золотая

вчера наклонился, отломился. А еще у меня зеленый в этом году расцвел)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну вапще красотища😮

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А ещё причина всего)

Александр Дугинец

Какая прелесть!!! 🤗

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тоже их обожаю)

Ольга

🖼

Златка Золотая

Красота)

Aleksander Jakovlev

🖼

Марат

Красиво...

Helena Veselova

Красиво

Юр
Юрий

бывает

Раиса Бобкова

👍☺️

Василиса Евгеневна

и мои)

Ма
Манатыч

Ох ты

Ма
Манатыч

Я не разбираюсь в цветах

Ма
Манатыч

Ничего не эх. Было бы странно если б я них разбирался