Кюри Исаев

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... так интересней...

Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра - не очень рано -
Поспать спокойно... пусть до обеда...

Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье... А там, кто знает?

Ответы
Бо-Рест

Счастье человека рождается из его сердца, равно и несчастье рождает сам себе человек, из своего внутреннего решения. Что человек решит для себя, такова и будет его жизнь.
.Счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее, просто они принимают с радостью и ценят то, что встречается им на жизненном пути!.А надо человеку,в основном,совсем НЕМНОГО...!Счастье не зависит от внешних условий, а зависит от внутренних..

Яд Скорпиона!

Человеку для счастья нужен еще один человек,который будет любить и понимать его не смотря ни на что! А еще -дети,это неописуемое счастье,если, конечно, человек все это ценит!Ну,а в идеале,конечно ,еще и здоровье!Все остальное,честное слово!приложится!Все это мы понимаем,когда ТЕРЯЕМ!А в общем каждый по-своему прав!

Татьяна Антонова

Это лишь мимолетное удовольствие, сплетенное из желаемого. Ведь завтра снова в бой, покой нам только сниться...и ностальгия по несбывшимся желаниям. А в общем-то и помечтать не вредно...

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ЧЕЛОВЕКУ СК. НЕ ДАЙ, ВСЁ = ЕМУ БУДЕТ МАЛО. ДАЖЕ, ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИТ. А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ОТ ПРИРОДЫ ЖАДНЫЕ СУЩЕСТВА.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет не все

Султанша Тень Хурем

вот этого многим и не хватает ,но мне из этого не хватает одной частички ,остальное все есть .

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Да, вот это и есть настоящее счастье. не хватает - сидеть тихонько, так близко-близко

Кюри Исаев

Дай Вам Бог этого тихого Счастья...

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Спасибо большое!

Juliya Juliya

У каждого свое счастье. У кого-то детки бегают еще во круг и покоя не дают!

Шамиль Айдаров

Не плоохо, надо встретиться как нибудь и глубоко пообщатся на эту тему

Светлана Данилова

это только так в старости..... хотя у нас всё не так...каждый сам по себе

Lira

как классно и заразно...хочу заразиться и всех заразить СЧАСТЬЕМ

Сергей П.

да будет счастье!

Олег Таб

это какое то уж слишком женкое)))а как же все остальное?))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

припишем давай)))

Олег Таб

человеку для счатья нужн еще успех,хоть маленький,но успех,в делах,чтоб все вертелось и крутилось вокруг,ощущать нужность и значимость свою)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))) согласна,но так хочется простоты

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

просто тёплый плед, кружка горячего чая и не о чём не думать

Олег Таб

да здорово,сидеть у горящего камина,в холодный зимний вечер,со стаканчиком виски ,и ни о чем не думать,ну это же не жизнь,это отдых))

Bai_Ka Babai_Ka

из-за двери вылетают два маленьких индейца,со стрелами

Ростислав Внуков

у меня всё это есть кроме половинки и часов с кукушкой

Dasha Piskunova

)))))))

Elena Roschina

Вам так хочется? вроде, возраст еще не подходящий... 🙂

Наталья Шибитова

Как бы хотелось чтобы "кто знает" не случилось............

Тимофей Анцев

Не!чет я этого всего почему то не очень хочу!скучно

Да
Даша***

Даша! это уже для старичков и то, не для всех!

Галина Воронкова

Как хорошо сказано!!! И главное...так точно!!!!

Зинаида Арабаджи

хорошо бы, но так не бывает, чтоб все и сразу

Любовь Козик

Главное здоровье - остальное, не важно.