Наташа Бондаренко

Очень срочно нужно отключить роутер,чтобы подключение к интернету было без него ,а прямо через кабель.А как только я отключаю роутер и вставляю в комп кабель,то диагностика пишет,что сетевой адаптер ethernet не имеет допустимых параметров настройки ip

Ответы
Niemand Против Войны

Дык надо руками сеть настраивать .. Вводить свой ip-адрес, адрес подсети, маску подсети... и ишо чёрта в ступе. То есть сделать самому то, что делал за вас роутер. Дело не простое.