Гордая

Нафиг задавать вопросы , когда не интересны вы и ваш кругозор?

Ответы
Рафаэль Шакуров

как будто человек не с той ноги седня встал. да ну не все так печально . можа кому вы будете интересны и хто то будет внимательно вас

Александр *********

да кругозор порою низок ибо мысли о другом А фантазии хватает дойти от компьютера и до )))

Peregrino Eslavo

Не интересны одному ... интересны другому . Для каждой книги есть свой читатель ))

Ы Ть

откуда же мне знать, кому я интересен, а кому нет...

Чеширский Кот

Ваш вопрос к примеру вооше понять невозможно

Чеширский Кот

Все нормально ! Вы просто немного не так все воспринемаете ! И даже если ваши вопросы далеко не все понимают ! То это значит что вы не такая как все ! И уже ток по этому факту вы являетесь интересным человеком

Владимир Шибнев

Это не вопрос. На фиг на них отвечать

Amor Alen

Чтобы найти тех, кто интересуется

Rl
Rln

Вы сами ответили на свой вопрос))

Александр Цифанский

а мне не интересен твой кругозор

Александр Шебалин .

А я и не задаю,только отвечаю.

Олег Левочко

А вопрос все-таки задали?

Вадим Фролов

Почему это... Интересны...

Elchin Kuliyev

ну а повыпендриваться?