Света Сарсекенова

А тебе очень хочется сходить на лево?

Ответы
Ishen Erkinbaev

На лево пойдешь, коня потеряешь. На право пойдешь, сам умерешь значить только прямо!

Ростислав Либенко

Ну что Вы эту тему мусолите? Только бы и говорили о блуде - совсем заблудились...

))
))))))

что-то вам очень уж интересно то, что вашего носика сопливенького не касается

Георгий Пузырев

а зачем? хотя я сейчас в "свободном полёте" и у меня нет ни лево и ни право

Дмитрий Колосов

а вот теперь вообще очень очень захотелось сходить на лево!! встретишь?

...

когда хочется - креститься надо, а я просто целенаправленно хожу+

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мне все равно в какую сторону,при любом развороте я к Нему иду))

Мейргул Мейрханкызы

не на лева, а в приятную сторону))) иногда тянет на приключения )))

Илья Кучин

Нет - мне вообще не хочется.Я доволен нынешним положением вещей.

Эдуард Войцеховский

всю неделю ходишь направо, а в выходные можно и сходить налево

Великий И Ужасный(Гудвин)

я не различаю,где лево,где право....все люди братья и сестры...

***татьянка Владимировна***

Не от кого...) Была замужем-мысли были,чего греха таить...))))

Никита Матыцын

Вообще не хочется, у меня с моей девушкой все идеально\

Оксана Белкова (Ахметова)

что мне иам делать , я и на право хожу с удовольствием

Виктория Гребеньщикова

нет не хочу я уже знаю что нельзя предавать человека

Серёга Павлов

Я свободный хоть сейчас приходи и сходим на лево !!!)))

Lizka )

и направо и прямо и обратно, почему бы и не налево?))

Наталья Марина

нет совсем не хочется я слишком сильно мужа люблю!

Умутбек Назаркулов

Жена это буханка хлеба а иногда хочется булочку

Анастасия Шестерикова

мне и направо не очень хочеться,и мне все можно