Алексей.

Всё таки есть хорошая сторона от самоизоляции!! Меня она научила жить на 1000 рубл. в день. А Вы какие навыки приобрели ????? 🤔🤔🤔

Ответы
Майя Петрова

А я бы с удовольствием пожила на 1000 руб. в день... А то у меня пенсия - всего 9000 руб... Плата за услуги ЖКХ - 3000, лекарства - 3000, теперь посчитайте сами, на сколько руб. в день мне приходится жить сейчас...

Виктор Николаев

Я серьёзно поругался с женой. Стал готовить отдельно. Отгадай с трёх раз, сколько я в месяц потратил на еду?

Алексей.

Вот и я когда выгнал, то именно столько трачу, а не все её недовольства куда деньги деваешь и нахрена отдаёшь...

Виктор Николаев

Потратил меньше 1000. Я обалдел.

Александр Михалёв

да в месяц?!у нас бухгалтерия выйдет дай бог 30-го и если и заплатит то тыш 12 от 45....а у меня щас 245р

Галина Седова

И до сих пор застежку на брюках не переставлял?Впрочем-к 30 апреля-с новым Карлсоном!😁

Галина Седова

Как ты там,Толик?💋

Татьяна

Поняла,что не желание некоторых людей менять себя- бесполезно стараться изменить.((

Дайлова Надежда Гомель

А я неделями живу не тратя ни копейки. Пошла затарилась две недели назад и всё тут.

Алексей.

Я не готовлю, по это му беру на раз.

Дайлова Надежда Гомель

Такой вариант дорог и неэкономен.

Алексей.

Пока так...

Ирина Вахитова

круто живёте мы с мамой на 300-500 в день и то растягиваем продукты на несколько дней

Неизвестно Неизвестно

Оказывается может быть больше свободного времени, а работу выполнять ту же😂

Ольга Колесникова

Это вы круто..на 1000 руб в день))Мы на 500 руб в день живем..Ничего...пока живы)))

~Глаза Цвета Ночи~

Не могу никак до 1000 добраться ..стараюсь, но все равно больше получается

Майра

Тоже так думаю а он забавляется женской болтовней. Правду думаю ему скоро надоест .

Алексей.

Ну если смеётся, то не всё потеряно!!!!!!! )))))))))))

Майра

Конечно смеется что еще делать

Алексей.

Тогда всё нормально!!!!

Майра

)

Kорнелия

Ну это вы ещё хорошо живёте) думаю надо довести ваш результат до 300 руб)

Алексей.

Если довести до этой суммы, то собака меня съест! ))))))))))

Kорнелия

🤣🤣🤣🤣 скоро нас у этому подведут)

Алексей.

Надо кончать с этой дуристикой....

@@
@@мила@@

Управилась немного с домашними делами. Окна помыла, кухню вымыла и т.д.

Алексей.

👍

Татьяна *

1000 руб. В день???? Что тут особенного? На неделю тыща-я понимаю, научился

Aleksandr Loychenko

В...одиночку мне и "рубля"...много...Но...Всё семейство в сборе...где то "5"...

Ду
Душа-К-Свету

А раньше не на 1000 в день жили? Так же пошел в магазине ту же 1000 оставил

Владимир Селезнев

Стесняюсь даже предположить на сколько в день вы жили до изоляции.

Алексей.

Просто слово самоизоляции совпала с другим , и не как не связана с карантином...

Лариса Чернова (Крошкина)

Вот бы ты удивил, если бы прожил на 100 рублей в день😜

Олег Овечкин

🖼

Павел Казаков

1000 рублей в день - ахренеть у меня и 300-то не каждый день уходит...

Black And White Angel

лежать много на кровати и уметь быть амебой!!!!!! ещё тот навык))))