Александра Всёок

Почему некоторые считают, что тату - это плохо?

Ответы
Владимир Дубиничев

а вы думаете,ЧТО ХОРОШО? Наколки они и есть наколки,как ни назови.

Александра Всёок

Т.е. индийские принцессы делали себе "наколки"?

Владимир Дубиничев

Да хоть как назовите-ВСЁ РАВНО ПЛОХО.

Александра Всёок

Почему?

Владимир Дубиничев

Потому что это эстетически некрасиво.

Склифосовский

Потому что изначально тату делали только зэки

Александра Всёок

Передам историкам, что индусы, делающие тату 300 лет назад - зеки

Склифосовский

И какие тату делали индусы? Да мы говорим про наше общество а не про индуское)))

Александра Всёок

"Потому что изначально тату делали только зэки" вроде не мои слова?

Склифосовский

В нашем обществе тату пошли из воровского мира, и с индусами тут ничего общего нет

Alexey Bidenko

для женщин плохо кого раньше клеймили

Александра Всёок

Продаю запятые. 50 коп - штука.

Игорь

У меня их три...ни чего плохого не вижу.

Пётр Сухоруков

А что в этом хорошего?

Александра Всёок

А что плохого?

Пётр Сухоруков

Да не красиво, стирает природную красоту тела,

Александра Всёок

Мытьё, бритьё и одежда стирает "природную" красоту, не?

Пётр Сухоруков

Это просто так скажем издержки, а вот тату это уже целенаправленно-портит,

Александра Всёок

Современные тату - картины. Как качественная картина может что-то испортить?

Пётр Сухоруков

Если шедевр то нарисовать можно, так же на теле, а вот тату это редко картины делают, кто то просто какие то символы так-ради моды или еще-что либо о чем мало знают,