~Глаза Цвета Ночи~

Посмотрите сериал " По ту сторону смерти " ..Я получила огромное удовольствие от игры Гармаша и Ходченковой ..второй сезон тоже вышел .получите удовольствие !

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нереально. Чтоб полковник под 80 бегал сам как сопливый опер и вел расследования. У них в 45 уже пенсия. Одну серию только посмотрела, поржала над наивностью, вот честно. Ширпотреб.

~Глаза Цвета Ночи~

Сильно ты ошибаешься в мужчинах ...моему мужу 58 ..а фору даст 30ти летнему...а про пенсию в 45...так они туда выходят , когда у них женщины некудышние...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Менты в 45 по выслушать выходят. Гармашу 63 , никто не держит в силовых структурах таких древних. )) Пусть он там хоть кому даёт. )) при чём тут женщины вообще? Я говорю вам про несоответствия. Полковники сидят в кабинетах, а не бегают по помойкам, выискивая улики.

~Глаза Цвета Ночи~

Таких древних ..моей знакомой 65 ..она полковник СК ..работает и сейчас ..может это не от древности зависит ..в от способности быть нужным ..а подруга тоже подполковник СК 48 лет . Вышла на пенсию но никто про увольнение не говорит

Ирина

ой..просто их обоих на дух не выношу...один страшномордый как сама смерть...вторая стропилина примороженая...🤮

~Глаза Цвета Ночи~

ну согласна да )))) но сериал классный возможно изменит мнение

Ирина

неее..аллергия на обоих...🤮

~Глаза Цвета Ночи~

)))) в чем то понимаю ))

Любовь Пузанова

А какая Ходченкова Вам больше нравится, какая она была в фильме "Благословите женщину" или сейчас?

~Глаза Цвета Ночи~

Тогда ...и ей худоба вообще не идёт

Любовь Пузанова

Вот и мне также. Согласна с Вами. Там она такая миленькая

~Глаза Цвета Ночи~

Она там сладкая прям

Любовь Пузанова

Да, да. А сейчас даже в рекламе неприятно мне на нее смотреть, сразу с прошлой сравниваю

~Глаза Цвета Ночи~

Вот правда есть женщины ..которым в теле лучше ..сексуальные .желаннее

Любовь Пузанова

Да, верно, согласна с Вами.

спасибо. 1 сезон еще в 2017 году вышел. в тот же год вышли Отцы и Трасса смерти. того же порядка.

~Глаза Цвета Ночи~

О круто ..спс за наводку

Юрий

можно полюбопытствовать - на что похоже удовольствие, получаемое от просмотра фильма?😜

~Глаза Цвета Ночи~

нууу...когда ты не можешь оторваться от сериала как от женщины))

Юрий

хм... и оргазм бывает???🤪🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Моральный ...ты считаешь он хуже ? Да другой . Но никак не хуже)

Юрий

я бы предпочёл несколько оргазмов нормальных))

~Глаза Цвета Ночи~

А я люблю разные ))

Юрий

🤪

Леолана

Как раз сегодня думала смотреть или нет ,Гармаш нравится .

Na
Name

Как раз сейчас смотрю, когда время есть, уже 2 неделю)

Nikolai

Я декстера новый сезон смотреть начал

~Глаза Цвета Ночи~

Я блин не очень люблю иностранные фильмы ..

Nikolai

Плохо, большинство наших, это коряво спизженные забугорные сейчас сериалы.

~Глаза Цвета Ночи~

Даже не спорю ...

Артур. Владикавказ.

Что моника белучи ноги лизать даёт

~Глаза Цвета Ночи~

Как минимум про 69))

Артур. Владикавказ.

Зачем это мне?

~Глаза Цвета Ночи~

Чтоб гением стал

Артур. Владикавказ.

Кто всю жизнь учится, дураком и помрёт!

Евгений Во-Ин

не смотрел - попробую посмотреть

Владимир Золотницкий

А Скорая помощь с Гошей Куценко?

~Глаза Цвета Ночи~

Мне не нравится ..он мне сам не нравится

Владимир Золотницкий

А я обалдел от4 сезона

~Глаза Цвета Ночи~

Имеете право

Кто-То

Про "Почта Банк" есть там что?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну значит мне ничего не грозит от Вас ))

Кто-То

Не знаю, не знаю)))

~Глаза Цвета Ночи~

Это что за угроза ?//

Кто-То

Ни в коем случае. Просто я стараюсь не быть категоричным и многое допускать)

~Глаза Цвета Ночи~

Надо же ..прям сама тактичность ))

Вера Ситникова

Очень уж зловещее название!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как то там так иногда и есть

Пан Квинто

да шикарный. второй вышел?

Хороша Я

Надо посмотреть))) спасибо

Странnick

Спасибо.. теперь посмотрю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я попробую, Черноглазка))

Парфюмер

Гармаш артист огромный

~Глаза Цвета Ночи~

Мне он никогда не нравился . Но тут ...

Парфюмер

Остаётся руками развести

Виталий Нечаев

Не люблю Гармаша...

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже юбно тут ..блин нет слов

Es. Vik.

Не плохой сериал.)