Светланка

Как одеться на встречу выпускников?

Ответы
Ан
Анна

Зависит от места встречи. Может вы решили собраться на шашлыках и например платье и туфли сразу отпадают. Если это кафе или ресторан, то на мой взгляд как раз уместна одежда описанная выше. Хорошего вам отдыха!

Светланка

Спасибо. Да в кафе.

Ан
Анна

Если носите платья, то выбирайте в каком вам комфортнее и чувствуйте себя королевой!

Светланка

Спасибо

Ан
Анна

Не за что )

Ендурин 15

как не одевайтесь вас все одно разденут. это конечно фигурально сказано. но припомнят всё😜

Алексей Силвер

попроще, джинсы,свитер. пусть порадуются, расскажут какие они все крутые и успешные...)))

Маргарита Гракович

вечернии наряд и глубокое декольте

Vitalij Svoj

Любая женщина на такие встречи должна одеваться так,что бы её хотелось раздеть

**********

надень коротенькое платье что бы было см 30 выше колен . но только не в джинсах .

Екатерина Ламберт

Да как угодно: они вас уже видели с прыщами, косичками и в стрёмных шмотках )))

Сlockwork Birdy

смотря где и как она проходит) может на лавочке в парке, а может в ресторане)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

смотря для чего!? чтоб быстро раздеться то это одно... напиться другое...и тд

Озорной Чертик

🖼

Ав
Аврора

элегантно и стильно......чтобы у всех челюсти выпали😜

◄N
◄ Nerv ►

🖼 вот так☝

Vampir .

Так,что бы Те кто раньше имел виды,захлебнулись слюнями....

Светланка

Правильно

Vampir .

🍦

Мирумир

суперски, чтобы было все понятно про порох в пороховницах

Старый Знакомый

Бантик в прическу и форму школьную...а то могут не узнать)

Майя Петрова

Белый верх, темный низ и комсомольский значок на груди

Светланка

Я комсомолм не была

Майя Петрова

Ну коричневую форму и белый фартук

Елена

С шиком! Чтоб все мальчики штабелями укладывались. )))

Светланка

Это точно

Михаил Леонидович

Только не вызывающую одежду, чтобы без последствий.

Мирослав Бороздин

поскромнее...в одежду долларов на тыщи 4 не дороже...

Максим Тонконогов

Главное не пытаться одеть то что было на выпускном

Васнецов Николя

Так, что бы легко раздется в «нужный» моиент!!))!!))