Moxa Fontan

я родился в г.Овруч, там похоронен князь Олег. а с какими русичами связан ваш город?

Ответы
Lika Vergen

Не знаю)). Все смешалось в Доме Облонских))

Lika Vergen

Карамзин писал в ответ своему другу за границу на вопрос как живут на Родине - воруют!

Moxa Fontan

при чем законно

Lika Vergen

Что- то с бухгалтерией накосячили . Или законы неправильные ))

Moxa Fontan

правильние. наши закони развивают нечеловеческие способности в умах воров и телах народа

Lika Vergen

Да так лихо объезжают любую лазейку в законах, что диву даёшься . На этом многие и нажили себе в 90-ые большие состояния

Сергей Из Сибири

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алматы бывший верны похоронен Берья

Татьяна Писаревская

Мой более новый, не с какими

Татьяна *

У нас только айны были))))