Нина Нина

Послушайте Ориентацию Север в исполнении Лолиты. Вот это правда жизни!?

Ответы
Альберт Берин

Нет пречпочитываю
Лолиту - Раневская.
Teri Rehmatein / Yaa Haazar Imaam | Diamond Jubilee India Song by Jishan Ali Thobani
Jishan Ali Thobani
212 тыс. просмотров

Лолита - Не кури (Юрмала 2011)
Лолита Милявская
Рекомендуемые вам

Единственное интервью. Раневская.
Lev5011
201 тыс. просмотров

Kevin D Jimison - God I Love You (Official Audio)
KevinDJimisonVEVO
84 тыс. просмотр

Лолита - На Титанике (Голубой огонёк-2017)
Лолита Милявская
759 тыс. просмотров

Песня Андрея Губина довела до слёз Билана и Пелагею!!! #Голос
БутерброЦкий
Рекомендуемые вам

КАК ЗВЁЗДЫ ПОЮТ ВЖИВУЮ | БЕЗ ФОНОГРАММЫ #10.
FAVORITE MUSIC
Рекомендуемые вам

ПУТИНА ДО СЛЕЗ! Песня Ты знаешь так хочется жить
Вот Это Музыка! Best Of Music
Рекомендуемые вам

Лолита - Правде в глаза (Премьера песни, 2017)
Лолита Милявская
Рекомендуемые вам

Она поет для своего умирающего отца... Зал в слезах 😔
The Best Voices
Рекомендуемые вам

МАКСИМ ФАДЕЕВ FEAT. НАРГИЗ – ВДВОЁМ
МАКСИМ ФАДЕЕВ
133 млн просмотров

Привет, Андрей! Лолита: соцсети - за кадром. Ток-шоу Андрея Малахова от 24.03.18
Россия 1
284 тыс. просмотра
Новинка

Лолита - Раневская

Крысанов Андрей

правда она у БГ.."ам, где я родился, основной цвет был серый;
Солнце было не отличить от луны.
Куда бы я ни шел, я всегда шел на север —
Потому что там нет и не было придумано другой стороны."

Крысанов Андрей

голая, она же посконная домотканная и кондовая

Леонид Михельсон

Не буду. Мало того, что она меня лет, эдак, десять назад достала - звучала со всех дыр, так и слова припева тянет подменить пошлятиной.... А в остальном, песня хорошая.

Нина Нина

Ну все же Вы кудрявый и добрый

Леонид Михельсон

Эта фотка старая. Сделана 8 лет назад. Я уже лысею... Насчёт доброты... не мне судить. Со стороны, как гоаоритсч, виднее.

Нина Нина

Ну Вы совсем не ловитесь на комплименты

Леонид Михельсон

Я их не люблю. Я не девушка. Вот Вы - очень красивая женщина. Без комплимента. Искренне хочется Вам пожелать здоровья и счастья, особенно в личной жизни!

Володя

А у Елены Ваенги песня "Кролева" Стрелки до полуночи не добегут, остановятся к шести.
Не смотри пожалуйста, я не могу; мне тебя еще нести. Из той же серии))

Нина Нина

Ваенгу также не люблю как и Лолу, но песни есть👍

Володя

Путин говорят, на выборах за Собчак проголосовал. Ведь он же вроде у ее отца раньше, когда тот был мером Питера, помощником работал. Не хочет быть как иуда, который совершил самое больше предательство, когда предал учителя))

Володя

Есть такое безобразие...

Володя

Быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо Бога отрицая, к Богу придёшь. Так лучше скажу, что есть, дабы в какую-нибудь секту не угодить!

Володя

Ну вот допусти, Собчак отрицали повсеместно, а она в итоге стала четвертой в гонге за пост президента. Так если дальше ее будут отрицать, то она также, как и Борис Ельцы в свое время, станет президентом. Не с первого, конечно, раза, но с третьего возможно, когда ей будет пятьдесят.

Володя

🌹 🌹 🌹

Ангел Эротичный

Ты смотришь на меня, дрожащие ресницы,
Полуоткрытый рот и твердые соски,
Твоим губам пора со мной соединиться,
Сжимающие бедра, как мокрые тиски.

Ворон

При желании в любой,даже самой глупой и бессмысленной фразе, можно найти глубочайшую мудрость и смысл. 😃

Нина Нина

Бесспорно. Зависит от настроения и обстоятельств!

Адресат Выбыл

Чьей?) Обиженных баб или русских геев, " I Will Survive" уже занято зарубежными братьями одной ориентации))

Елена Юшина

Не слушаю эту хабалку. Вульгарна очень, чем и привлекает к себе внимание. Дешевая популярность.

Михаил

Лола поет хорошо, но ее постоянные сеточки вместо платьев, и показывание трусов уже надоело.

Нина Нина

Эту песню она пела в норм одежде😹

Михаил

и эта еще)))) вся страна ее слушает - Лобода. Ну "ля хочется сказать Вы же зарабатываете, неужели нельзя в Париже и Милане присмотреть себе вещи.

Нина Нина

Да я несообо в них сматривпбсь. Лобода мне не нравится. Но пару песен очень даже!

Михаил

я не люблю ее. Хотя моя землячка. Вышла Слава в платье, Орбакайте, Валерия,и только с Украины кто голый, кто в сетке,кто в ночнушке, их три человека)

Михаил

😊

Василина Умеркаева

Нет....это вой одинокой женщины, которая зарахорится что у нее будет все отлично.

Юрий

абсолютно поддерживаю.

Nikolai Garskov

Нина, Нина... Нашла кого слушать, Лолиту! Кто автор музыки и слов, начнем с этого?

Нина Нина

Да хоть кто! Пришлась по настроению и к ситуации! Вообще не слушаю

Nikolai Garskov

Будьте осторожны с нетрадиционными ориентациями. Наши зимуют на Юге!)))

Ксана

Чтобы не ошибиться, компас .проверенный в деле, всегда пригодится !))

Вероника Королевская.

Мне Лолита перестала нравиться.Она очень хамовитая и вульгарная особа.

Нина Нина

Согласна. Мне она никогда и не нравилась. Песня хорошая

Вероника Королевская.

Мне нравится Олег Винник.И все его песни.

Вероника Королевская.

https://www.google.com.ua/search?q=Олег+Винник+Вовчиця.+видео&oq=Олег+Винник+Вовчиця.+видео&aqs=chrome..69i57j0l4.22383j0j7&sourceid=chrome&ie

Вероника Королевская.

https://www.google.com.ua/search?q=олег+анатольевич+винник+хочу+на+берег+океана&stick=H4sIAAAAAAAAAONgFuLVT9c3NEyySE7LSje1UIJwky0MTHIzkpK0J

Вероника Королевская.

https://www.google.com.ua/search?q=Олег+Вииник+счастье+видео&oq=Олег+Вииник+счастье+видео&aqs=chrome..69i57j0l4.24087j0j7&sourceid=chrome&ie=

Олег Павлюченко

Композицию прослушал, удовольствия не получил. Но все равно спасибо.

Олег Павлюченко

К этой песне или к Лолите вообще?

Олег Павлюченко

Ну фигура-то у нее ого-го! На любителя, конечно, но я такой любитель, похоже, и есть))..

Нина Нина

Я не поклонница Ее, но песня неплохая, по настроению попалась

Олег Павлюченко

а вот третий день слушаю Эми Вайнхаус, и почти все ее песни под настроение..

Олег Павлюченко

ага🌹 вот вам цветочек

Любовь Пуляева

Терпеть не могу эту распущенную бабёху. У неё с мозгами не порядок.

Николай Богомазов

Когда уж эти пенсионеры свалят с эстрады. Молодых талантов много.

Николай Журавлев

Прослушал только что....Не-е, " Ты отказала мне 2 раза" ей больше шло!

Де
Дерсу

А вы послушайте Владимирский централ, там тоже ветер северный...))

Андрей Васильевич Кудинов

Лолита На Титанике (Последний День На Титанике)😅 🤣 😂

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Звягинцев Егор

Спасибо за совет, но от этой исполнительницы, у меня тошнота.

Нина Нина

Ну мне она тоже не нравится но песня жизненная

Вл
Владимир

И где это можно сделать? И в чем заключена эта ее ориентация?