Юрий Монгирдас

тому, кто "переведёт"- суперматерный анекдот в подарок- цезуру обмнану- будет "без купюр": Куранте парафини дара венто прима вера. Жюсь ви ляля дер кантри Педро тарантас!

Ответы
Айдар... Сапа

ну не хулио и не педрелло и не кончитта а васисяии и вагниты наши лучшие друзья

Юрий Монгирдас

это была песня группы "доктор Александров", благодарим за внимание.

Юлия Спб

тут смесь языков....но общий перевод у доктора александрова:)

Юрий Монгирдас

вот там!!!!!!!!!!!И надо было послушать!)))))))))))))Оттуда же строчки))))))))))))))хотя.. матерный анекдот Вам бы..не нужен))

Юлия Спб

песню дооолго и повсеместно крутили))...а вдруг нужен? давайте попробуем:)

Юлия Спб

30....так что психика не сломается))

Юрий Монгирдас

ок. Автобус. где то 80ые.. по нонешним меркам "крутая дама". стоит-мест нет. Заходит-вползает-пьяный "как грязь"слесарь. его шатает, наступает даме на ногу, туфель в грязи!- Та..Смотрит на туфель..На слесаря..На туфель..На слесаря.." Ах ты, ё б ан нный дурак! Хуй тебе на воротник и собаку дохлую б л ять под сраку! Чтоб она тебя, с у ка -е б ла, скре бла и выла! Отца твоего п и да ра в плешь, да тебя, куда ешь! Ё б анн ого нахала- хуй тебе в дыхало!И ещё бы что сказала... Да вот скромность девичья- не позволяет!

Юрий Монгирдас

этой байке- не менее 30 лет-кстати)))Это только я её знаю 30 лет))

Юлия Спб

может быть))) тот же автобус и аналогичная ситуация:-мужчина, вы пьяны. вы омерзительно пьяны! -а у ты страшная и ноги кривые. а я завтра протрезвею...

Юрий Монгирдас

да да)))Ровесник той "байке"))))

Случайное Сов_Падение

ну я как бэ пропущу ))) а то совсем нечестно будет )))))

Случайное Сов_Падение

Молчу-молчу ))))))

Юрий Монгирдас

Суппозитория эрректум вооу!!

Случайное Сов_Падение

Мейн херр цурюк ди шнелле хенде хох.

Случайное Сов_Падение

Я - скала )))))))))

Юрий Монгирдас

Кажись поймал!!!Эты не ты со своей смуглой подружкой мне потоп утстроила, Ась?Г!!!!!

Случайное Сов_Падение

Нееее, я не при делах ))

Юрий Монгирдас

так.. буду держать на примете... Чтоб ты мне и в этом мире чего не навредила-"чума на оба ваших дома"... Кажется начинаю понимать ВСЮ глубину этого высказывания))))))))))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

я хорошая )))) и вредная совсем-совсем чуть-чуть )))))

Юрий Монгирдас

Ой, не попадись мне ТАМ- придушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!