Моисей Карлович Фрункельштейн

Почему девушки любят жестокость? В друзьях которые бьют своих девушек(жен) девушки души не чаят, мои наблюдения

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Глупости! Я считаю,что у таких девушек не все в порядке с душевным состоянием,если все именно так и обстоит, но в большинстве случаев, никому это не нравится,просто не все позволяют себе на людях показывать истинное отношение к такому зверству! Бывает так,что девушки слишком зависят от таких тиранов, поэтому приходится молчать и делать вид,что все хорошо, а решится на разрыв таких больных созависимых отношений не всем под силу! Почему-то большинство девушек боятся остаться одни,не понимая,что рядом с таким зверем они тоже,по сути, одиноки!))) Зачем же обрекать себя на мучения,лучше научиться жить в первую очередь для себя,уважая себя и не позволять подобного рода отношения к себе! Берегите женщин,"МУЖЧИНЫ",чтобы потом не сетовать на то,в какую стерву она превратилась с подобным отношением ,как вы написали! Удачи и всем любви,настоящей и искренней!!! А вам посоветую не всегда верить своим наблюдением,ибо на людях мы не всегда себя ведем искренне,потому что вряд ли найдутся люди,которые посочувствуют или,тем более,поддержат ! )))Жизнь-это бесконечная игра,причем,чаще всего,жестокая!)))

Чёрный Кот

По природе своей женщина любит силу и в глубине души мечтает о насилии,когда насилие проявлено к ней в любом виде,даже в рукоприкладстве, тогда в женщине рождается женщина. А если мужчина порядочный,воспитанный,интеллигентный и не насильник, таких женщины презирают и чувства у них рождаются прямо противоположные, абсолютное равнодушие и отношение как к шлимазлу. Такова природа женщины., то есть - зло любит зло, зло тянется к злу.

Моисей Карлович Фрункельштейн

очень интересное мнение, спасибо )

Марина Муслимова

Наверно это точно так же,когда жены гуляют направо и налево,пьют,дома хаос,а мужья таких жен очень ценят. Как говорится, если плохая жена,муж думает,что следующая будет еще хуже и боится этого,а если жена хорошая,то мужчина думает,что следующая будет еще лучше,как то так

Татьяна Дзюба

Не правильное наблюдение)девушки души не чают в тех , кого любят а эти имбицилы бесятся жиру и не ценят ,не уверенные в себе ублюдки ,пытаясь поднять свою самооценку за счет применения силы,а бабы просто наивные думают что все пройдет))ну или жалеют ..

Алемжан

Сколько персонажей пронаблюдали?Странно что нескольких знаете.Можа Вам всё таки кажется что души не чаят?Скорее всего они просто в безвыходной ситуации.Знать сразу нескольких безусловных мазохисток невозможно:не всякий психиатр встречал таких)))

Елена Фамилия

принцип жертвы, они не могут по другому. я познакомилась с одной такой в больнице, привезли пьяную, в белье и босиком, с порезанной рукой. Он к ней только на 4 день пришел, и ведь простила. И еще шрамы были у нее. Бесполезно что-то говорить человеку, увы.

Лариса

Это позиция жертвы,а жертва всегда притягивает палача и просто жаждет быть наказанной.Ведь есть три роли-жертва,преподаватель,палач.Почему их 100 женщин ,палач выбирает жертву.Потому что она манифестует своим поведением жертву.

Ирина Репина

не думаю ,что кому то нравятся когда бьют ,просто в этих отношениях были чувства ,любовь ,а человек когда любит слеп .еще очень часто девушке некуда уйти ,нет своего отдельного жилья ,живет и терпит ,некуда деться

Татьяна Матвеева

Просто , видимо, эти Ваши друзья страстные люди по натуре..они страстны во всем, и в любви, и в ненависти. Этим и привлекают, наверное, своих жен...это мое мнение..могут вероятно быть совсем другие причины на это.

Татьяна Матвеева

Мишенька Цветик

не знаю, это видимо не правильные девушки, я вообще рукоприкладства не переношу, да и не позволяю, меня никто не бил, кроме папы, один раз за пакости хлестнул меня ремнем(В детстве)

Мишенька Цветик

ну говорю, что спорить не буду, всякие девушки есть

Тот Самый Абрамович

все равно далеко не каждой это по вкусу

Моисей Карлович Фрункельштейн

не каждой но довольно многим

Мишенька Цветик

Мне не по вкусу, даже при сексе есть пороги допустимого и непозволительного, в экстазе я могу своему мужу крикнуть глубже, жестче итд, но все равно все делается полюбовно , а не насильно

Моисей Карлович Фрункельштейн

значит вы не из их числа) я же не говорил что всем нравится

Ирина Липницкая

Всё индивидуально. И смотря что под жестокостью понимаете. Если вы видите тех, кому нравятся мордобои, там скорее психические отклонения. Это даже не мазохизм и ролевые игры.

Дарья Невода

девушки не любят жестоких, они любят властных и мужественных. Иногда это встречается именно в проявлении жестокости, и они предпочитают такую мужестенность, чем никакой

Елена Шацкая

Подобное притягивает подобное. Вам не повезло с окружением, потому что в глубине души наличествуют энергии насилия (или мазохизма), что, собственно, по сути одно.

Alisa Belikova

Ерунда какая-то, большинство моих подруг тоже терпели долгое время побои, насилие. Но могу сказать что не все такие. Ищите девушек без таких странностей

Акмарал Баймульдинова

наверное не все все-таки это любят,но есть наверно такие женщины,которые любят быть жертвами или по крайне мере играть роль жертвы.наверно как то так

Юлия Быстрая

Я например, не стала терпеть, ушла! А те, за которыми Вы наблюдаете, видимо из тех, что "без пизд...ей, как без пряников" . Я так называю таких женщин. 😉

Татьяна Малинина

Ерунда.девушки до последнего надеются,что мужчина изменится.Тщетно.Люди с возрастом мудреют,но мудак с возрастом становится старым мудаком)

Маркова Вера

я в этом не уверена-народное поверье: бьет, значит любит, просто полне безобразие....никт ни разу не посмел поднять на меня руку-убью сразу

Svetlana M

уважаемый Дмитрий, пожалуйста, не надо обобщать, у ваших девушек какое то первобытное животное мышление, если все так как вы говорите

Svetlana M

может это просто так выглядит, что они души не чают, а на самом деле боятся напортачить