Ас
Ася

Как избавиться от трупа???

Ответы · страница 2
Нежелезный Человек

серной кислотой лучше

Нежелезный Человек

Ну, если мне хорошо заплатить, дать оборудование для добычи серы - будет. Мне же он нужен как метал, ушная не пойдет и слить её с водой

Нежелезный Человек

зато надёжный способ избавиться от трупа.

П4
Пох 45

закапать на кладбище

Ас
Ася

Да, мы уже решили их на шаурму пустить

П4
Пох 45

да на кладбище то ж особо палить некому

П4
Пох 45

сторож в таких случаях обычно прячется поглубже в свою будку, потому как чрезмерное любопытство приводит к светской беседе с тем кого закапывают )

Ас
Ася

😄😄😄😄

Иван Рухлов

смотря какой вес))))))

Иван Рухлов

это ж ка ты такого оприходовала?

Иван Рухлов

аахах,ну не знаю у меня с анатомией таких проблем не возникало))))до трупов не доходило

Юлия Артемьева

Сварить и покрошить

Юлия Артемьева

Не жёстче, чем просто его иметь

Зауреш

Подбросить соседям

Ас
Ася

Блин, точно, собак то сейчас много

Зауреш

И накроется бизнес-идея....

Ас
Ася

Хотя собак тоже можно на шаурму пустить

Зауреш

Или на чебуреки....фаст-фуд вообще тема для избавления от мяса....

Ас
Ася

Можно свой ресторан быстрого питания открыть

***Kym***

Сперва расчлени ..

***Kym***

Фарш прокрути ..

Ас
Ася

Ага и беляши из фарша на продажу сделать

***Kym***

Сама же все знаешь ..)

Андрей Виноградов

Не заводить его)))

Андрей Виноградов

Ого)) Очень даже симпатичная!

Ас
Ася

Да,я нормальная была, пока не встретила ту, которую называю лучшей подругой

Андрей Виноградов

Так)) интригу чую))
Дальше плиз, ваш рассказ))

Ас
Ася

Да, просто за 11 лет дружбы тараканы в наших головах нашли общий язык. И теперь мы две дуры

Андрей Виноградов

Ого)) а поподробней)) Тараканы ваши меня заинтересовали))

Ширвани Безгордеев

Ну и вопросики.

Ас
Ася

Ну, ни чё не поделаешь. Анатомию то сдавать не хочется

Ширвани Безгордеев

Не стоит , я даже рад что так случилось , пошёл по другому пути и сожаления нету.

Sabur Akhmad

позвонить в 102

Ас
Ася

Так и от меня тоже избавятся

Sabur Akhmad

а все удостоверился,извянки

Тетушка Сова

Тщательно.

Ас
Ася

Да, поздно. Мы уже шаурму из него сделали

Живчик

сьешь его

Ас
Ася

Ну, блин просто для прикола

Живчик

смотри что б от тебя иам не избавились)))

Живчик

в чем сложность? раз... - и готова...

Ас
Ася

В том, что я сама от кого угодно на раз-два избавлюсь

Ас
Ася

Да не, всё раскрашено в цвета радуги

Макс Забегалов

Съесть )))

Макс Забегалов

Пару лет и все в шоколаде )))

Ас
Ася

Щас скрины сделаю и удалю)))

Макс Забегалов

Тобиш в бизнес без вариантов )))

Макс Забегалов

Вот так сидишь в спрашке от нечего делать, а тут раз и уже людей валишь и шаурму из них шлепаешь 😄

Ас
Ася

Да, я просто весёлая на всю голову

Антон

закопать

Антон

жестоко

Ас
Ася

Да, шучу я. Хомяка это труп

Антон

тогда закопать его надо

Ас
Ася

Закапывать жалко, лучше кремировать

Антон

разницы никакой

Olga Ohorodnyk

просто

Неизвестно Неизвестно

Поднять мертвое тело всегда очень сложно,лучше всего разрезать труп на шесть частей,и потом собрать их в кучу, (типа как в мешок)а потом избавиться от этих шести кусков потомучто не хорошо их оставлять в морозилке,чтобы их нашла мама,(верно???)самое лучшее это скормить труп свиньям перед этим нужно не-кормить свиней несколько дней,тогда вид разрубленного трупа будет им кари для Индуса,нужно брить жертву голову и вырвать зубы чтобы не испортить свиньям пищеварение,это можно сделать и потом но вам не хотелось-бы просеивать поросячее дерьмо,они переваливают кости как масло нужно минимум 16свиней чтобы закончить все за один прицел,так что опасайтесь владельцев свинафермы,тело весом 200фунтов они могут разделать примерно за 8-мин это означает чтотодна свинья за минуту поглощает 2-фунта сырой плоти.(вот почему говорят прожорливые как свиньи)