Ва
Валерий

Механизм тёмных сил, затмевающий духовность, вызывающий низменные плотские похоти, очень сильный механизм.?

Ответы
Альберт Кононов

ВАлерия. Следует знать то, что фашизм - это не кучка плохих людей. Это социальное явление, наглядно показывающее. что человек - опасный, изощренный зверь, низменные инстинкту которого в застойные времена дремлют. Вот где истина.

Ва
Валерий

всё имеет право быть.дя того и люди на земле.чтобы души развить.ведь мы щас на том свете пока.вот боги и испытывают наши души

Александр *********

не так силен перед механизмом света И всё зависит от человека как он примет в своём сознании Если примет то силы зла получают дополнительную силу что приводит к разрушению и создания хаоса

Ва
Валерий

мы уже давно на том свете живем.просто мало кто об этом знает

Александр *********

может быть ибо для это мир сравним с чистилищем

Ва
Валерий

вот с этим согласен.это уже и видно.смертность большая.идет очистка

Валентина Бондарь

Конечно! С ним очень трудно бороться

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Очень, называется инстинкт)