Галина Галчонок

«А ведь этой ночью Ростов-на-Дону можно было взять совсем небольшим отрядом, вооруженным тепловизорами» В Липецке части домов за ночь вернули тепло, но произошел повторный прорыв сети. На улице минус 25, и люди продолжают выживать. В Ростове-на-Дону электроснабжение частично восстановлено частично - нет.🖼ну что кацапня , трубы вам починили, теперь можно и с НАТОй воевать.

Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ленинград 900 дней жил без еды,воды и тепла...Ты что себе думаешь падла?Мелко гадить вы умеете))Незалежный штат Украина до конца жизни внуков будет платить ипотеку))))

Галина Галчонок

похмелись рванина кацапская ...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Рано ещё,чучело)))Похмеляются утром)))

Турандот

А почему вы не вспомните подрыв опор электролиний в конце октября 15 года и блэкаут в Крыму полгода? Кто это сделал, кто оставил без электричества весь полуостров?

Владимир Фомичев

Минус 25 , прохладно , давай закурим , эти дни когда - нибудь мы будем вспоминать .

Елена Власова

не переживай, мы сами разберёмся с кем и когда воевать

Ланочка

На экскурсию приехала в Россию или опять высосала?)

Салимжан Салходжаев

А это правда что Киев говном затопило?

Ни
Николай

Конечно можно, возьмём и повоюем.

Ан
Анатолий

Пулемет на сани надо поставить..

Warlock

...Лапти не выдали и штыки..

Звездочет Дальнобой Торонто

да долбоебы они

Звездочет Дальнобой Торонто

пока отправляются на кладбище в пластиковых пакетах российские акупанты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂😂😂

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼

Владимир Иглин

Ёбань

Григорий Жиманский

😂

Doctor Faust

👍