Ва
Валера

Отчего ученые мужи, отказывают языку(лексике и фонетике) в прогрессе развития, стараются привязать правила к архаичным, сто летним нормам. Зачем неологизмы вечно дискредитируют?

Ответы
Александр Некрасов

Зачем упортреблять иностранные слова, если им есть равнознаные слова в русском языке?

Епифания

Отчего вы ходите без трусов?

Ва
Валера

Согласен, это аргумент.

Смена Мерности

Как сложна та! 🤔

Ва
Валера

кароче, че в натуре цепляют, типа я баклан не так базарю, сами чуфырбы ботанические

Смена Мерности

Аа, типа суть важна, а не понты?)

Ва
Валера

ну да, конкретно рамсы разобрать и предъявы, а не уши греть

Смена Мерности

Согласна