~......Т.к @.Ru......~

Вы -любитель поспать или профессионал ?)

Ответы
Павел

Анекдот.
Пришел чувак пожарником устраиваться, самый главный начальник ему говорит
- Ложись спи, вот тут, будет тебе проф испытание.
Чувак ложится, спит, начальник через 12 часов звонит дежурному, спрашивает
- Ну что там новенький, спит?
- Спит
- Ну , хорошо, выйдет из него пожарный, пусть еще спит.
Через 24 часа звонит опять.
- Ну что, спит новенький?
- Спит, как сурок.
- Ты смотри - наш человек, далеко пойдет.
Через 48 часов, снова набирает дежурному.
- Ну что там, проснулся?
- Нет, ещё дрыхнет.
- Так, давай ка буди его и гони нафиг от туда, он похоже на мое место метит!

Болатбек Турмагамбетов

Я профессионал " поспать"!!!!!С наступающим днём " 8 МАРТА"!!!!!😍🍁🍁🍁🍁🍁🌺🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌻🌻🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌸💐💐💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🌻🌺🌺🌺🌺🌺🍁🍁🍁🍁🍁😍

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо,соня)

Болатбек Турмагамбетов

Пожалуйста Таня!!!!! С 8 МАРТА Вас!!!!Всего сам самого доброго !!!!!😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо))

Николай Маурин

Ты все врешь!! ! вовсе ты не профессионал поспать! Где у тебя диплом? Где курсы повышения квалификации по спанью? Сама бегает как электровеник, когда спать то вообще успеваешь?

~......Т.к @.Ru......~

Аха))) я экстерном сдала !!! Высыпаюсь за 5 часов))

Николай Маурин

молодец! вы часто, картинки меняете, сразу узнать вас не могу, пока не зайду к вам в контакт, как у вас

~......Т.к @.Ru......~

Надоедают картинки) Все хорошо😁

Багдат Избасаров

больше семи часов сна и не спится ...наверное пенсионный возраст отражается ...Вас с красивым праздником весны - благополучия🌷☺️

~......Т.к @.Ru......~

Семь часов-шикарно!Спасибо за поздравление)

Гарсон №2

Скорее - работник сна,
Одетый в шелк, шелестящий волк
Алмазный МАЗ с колесом из льна
Выехал в дверь, и пришла весна...))

Евгений Миронов

Как всем известно организм заряжается,и востонавливается во сне. Я не любитель,просто за здоровый образ жизни.)

~......Т.к @.Ru......~

..здоровья ради,не лени для...

Евгений Миронов

Ибо движение это жизнь.)

~......Т.к @.Ru......~

нобилес мобиле!))

~......Т.к @.Ru......~

..латынь,ёпт...)))

Евгений Миронов

Ну понял ))

Владимир Филиппов

Наверное, любитель, Но проверит никак не удаётся. Не получается поспать вдоволь ))))) -

~......Т.к @.Ru......~

...жаль,что нельзя выспаться впрок...)

Сергей Логинов

Разумеется профессионал, а они никогда не спят, на то он и профессионалы, прекрасно знают как это делать

~......Т.к @.Ru......~

Блеск😁👌

Геннадий Конарев

Я бы не сказал, что соня но ? -часов это для меня норма. С наступающим праздником, а то чего - просплю!☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря с кем. С достойной партнёршей не только любительские, но профессиональные навыки проявятся.😏

Одувашка

Любитель, для профессионала у меня слишком много дел — времени на любимое хобби не хватает

Алексей Пимяков

раньше мало спал а теперь только в сумерках мучаюсь спать хочу а всю ночь спать не могу

~......Т.к @.Ru......~

Ну вот в сумерки и засыпайте..

Алексей Пимяков

говорят в это время нельзя

~......Т.к @.Ru......~

Ну-ну..а не спать всю ночь можно?

Алексей Пимяков

мучаюсь старость

~......Т.к @.Ru......~

Вот и засыпайте, как только захочется...

Nico Fasulakis

Я не люблю спать. Очень мало сплю. Вот и сегодня ночью не спал. Однако работаю. Руковожу.

~......Т.к @.Ru......~

Но, хотя бы ,4-5 часов спите?

Nico Fasulakis

Обычно пару часов. Раз в два три месяца, удаётся максимум четыре часа

~......Т.к @.Ru......~

Круть

Дм
Дмитрий

Вот поспать как раз не любитель. Любитель поесть вкусно, а выпить вообще профессионал)

~......Т.к @.Ru......~

Всего вам позитивного!

Дм
Дмитрий

Взаимно.

Андрей

что греха таить, поспать люблю, правда сон мою любовь к нему иногда не разделяет))))

Андрей

человек вообще то если стареет, то везде)))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

..что,обнаружились признаки старения?))

Андрей

а их ещё и обнаруживать нужно? я думал сами придут)))))

Андрей

🙂

Профессионал сплю сплю а когда устаю спать просыпаюсь...отдыхаю... и снова сплю😊

~......Т.к @.Ru......~

шикардос)

Виктор Маркин

когда нома--когда меньше--я сова и днём строго час полтора.🙂 ☕ 🍓 😉

~......Т.к @.Ru......~

Не все могут себе такое позволить..🤘

Виктор Маркин

🙂розумеется. 😉

Володя

Нет.Люблю повеселится,особенно пожрать,двумя-тремя батонами в зубах поковырять.

Виктор Молчанский

Интересный вопрос... Задала бы такой раньше, сказал бы любитель, но смотря с кем.

Павел Березин

я профессионал,но в фотографии-с 1990года,если лёг спать в 01час ночи-встаю в 7-30

~......Т.к @.Ru......~

..какая связь режима с фотографией?

Павел Березин

прямая-могу лечь спать ещё позже!!!

~......Т.к @.Ru......~

..о,так и у всех...если работа..