Парцифаль Из Монтсальвата

Сделал видео , подборку проектов: дача, студии, особняк , дуплексы. Кто хочет заценить ?

Ответы
Татьяна *

Бесплатно?))

Парцифаль Из Монтсальвата

Попробуйте сейчас

Татьяна *

Миленькие домики)

Парцифаль Из Монтсальвата

Я делаю проекты домов стоимостью до 10. миллионов рублей , для среднего класса . Многие с возможностью постройки в несколько этапов. Будут мини гостиницы дома под сдачу в аренду и бизнес

Татьяна *

Круто)

Парцифаль Из Монтсальвата

Я бы передал несколько проектов бесплатно. Просто за видеоотчеты о строительстве дома. Мог бы сделать и под заказ