Степаныч

Все, чего женщина ищет в замужестве, — это крыша над головой и мужчина под каблуком?

Ответы
Ирина Королева

Какого Вы красивого мнения о женщине! И об её каблуке - особенно. Я прямо представила все это, и мне стало спокойно на душе. Значит, есть ещё женщины в русских селеньях! ..

Галина Сопот

На Каблучках- шпильках и так трудно баланс держать - а тут ещё подкаблучник будет мешаться - Не-е. Женщина ищет в замужестве и крышу и стенку.. для поддержки

Особенная Особа=)

С крышый загнуле... у миня свайа... и пра каблуг нитаг... в Майом случиы патдругому... нилублу спадь адна.. нада штобы са спины типло шло😊

Лира Мальцева

не прав,Ужастик,я нашла любимого,ради него оставила состоятельного,положительного мужа

Лира Мальцева

видимо острить не ваша стихия,но попытка - не пытка

Степаныч

Да вот одного не пойму народ у нас малограмотный. Вопрос не мой. а человека с юмором.

Лира Мальцева

пусть живёт

Степаныч

Он давно почил в бозе

Наталья

Крыша над головой у женщины и без мужа есть, а мужчина под каблуком это не мужчина а клоп.

Некто Из...

крыша собственная, а если с человеком нельзя найти общий язык, то разве с ним по пути?

Валентина Киренко(Комарова)

Это скорее всего то чего боится мужчина. А для женщины нужно о ком-то заботиться..

Алекс Венцель

Крыша да, а ещё надёжное плечо на которое можно в жизни опереться...

Галина

Не совсем! Крыша над головой есть, а под каблуком....не интересен ))))

Natalya

Родного человека рядом! Который и поддержит и посмеется с тобой!

Не
Нейтири

Крыша над головой и уверенность в будущем своих детей.

Ксения

некоторые "мужчины" долго ищут свой каблук.и находят

Бу
Булат.

хороший ответ

Ҭɑлùя

А если я не ношу обувь на каблуках?😜

Степаныч

В кедах китайских мучаемся

Ҭɑлùя

И чё, каждый раз его от туда выколупывать при надобности??? Нееее, злопотно это)))

Ирина Карпова

это ищет мужчина. просто ищет- где приютят

Степаныч

Примак чёль

Ирина Карпова

а для окончания разговора- та которая быстрее даст- та и королева

Шепот

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Marina Davidivskiy

Как-то однобоко. ..не все так примитивно

Степаныч

Шутка-юмора

Marina Davidivskiy

Понятно 😊

Веда Велимира Лесная

А что, вы можете дать что-то хорошее?

Улугбек

Не всё - так просто, Кощей...!🤫

Степаныч

Да шутка юмора это. Чем больше юмора тем краше жизнь

Улугбек

Острее бы...

Ни Чья

это дети,у которых есть отец и мать

Alla Lala

обеспечивающий семью мужчина ))